OÖTV Sommer 2002 AKL
Damen Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:5 91:12 597:249
2 SV Molln 1 7 6 0 1 6,0:1,0 33:16 72:42 575:429
3 UTC Raika Sattledt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:11 79:22 556:310
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 22:27 52:59 468:490
5 TC Kirchdorf 3 7 3 0 4 3,0:4,0 16:33 39:72 418:550
6 UTC Raika Eberstalzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 39:69 395:531
7 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:34 35:72 348:531
8 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:39 23:82 302:569

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 12:2 80:44 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:4 7:9 63:75 anzeigen
1. Runde SV Molln 1 TC Kirchdorf 3 5:2 11:6 88:58 anzeigen
1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Sipbachzell 1 0:7 0:14 24:86 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 5:2 11:5 73:51 anzeigen
2. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 SV Molln 1 3:4 7:10 62:84 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 6:1 12:4 86:64 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 2. Runde TC Kirchdorf 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 4:3 9:7 76:75 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 3 7:0 14:0 88:46 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:5 4:11 40:81 anzeigen
3. Runde SV Molln 1 UTC Sipbachzell 1 4:3 8:9 80:88 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Raika Eberstalzell 1 2:5 4:11 45:79 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SV Molln 1 2:5 6:12 75:97 anzeigen
4. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Raika Sattledt 1 0:7 0:14 30:86 anzeigen
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Sipbachzell 1 0:7 0:14 25:84 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:3 8:8 80:75 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Eberstalzell 1 7:0 14:0 85:21 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 5:2 11:5 84:55 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 6:9 64:73 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:5 6:12 63:87 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:1 12:2 81:22 anzeigen
6. Runde SV Molln 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7:0 14:0 85:26 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:0 14:0 84:18 anzeigen
6. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 TC Kirchdorf 3 3:4 6:10 53:78 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Raika Sattledt 1 0:7 0:14 18:84 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SV Molln 1 2:5 5:11 47:77 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:3 10:6 90:75 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Sipbachzell 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan