OÖTV Sommer 2002 AKL
Damen Bezirksklasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neufelden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 37:12 77:28 559:340
2 UTC Altenfelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:15 76:38 577:414
3 ASKÖ Auhof 2 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 67:39 516:399
4 TennisCenter Schmolmüller 2 7 5 0 2 5,0:2,0 29:20 59:44 465:388
5 TC Steyregg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 45:62 436:509
6 RV Wiking Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 43:60 414:458
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 15:34 36:73 373:540
8 DSG Union Walding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 9:40 23:82 290:582

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Neufelden 1 3:4 8:8 69:71 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 1 1:6 3:13 45:90 anzeigen
1. Runde TC Steyregg 1 RV Wiking Linz 1 5:2 10:4 70:46 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 TennisCenter Schmolmüller 2 2:5 4:10 44:73 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde UTC Neufelden 1 DSG Union Walding 1 6:1 13:2 87:36 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 1 TC Steyregg 1 4:3 10:8 92:76 anzeigen
2. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:2 10:6 71:61 anzeigen
2. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 ASKÖ Auhof 2 2:5 4:11 60:81 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 RV Wiking Linz 1 4:3 9:6 73:61 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Neufelden 1 0:7 0:14 18:85 anzeigen
3. Runde TC Steyregg 1 TennisCenter Schmolmüller 2 1:6 3:12 47:82 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenfelden 1 1:6 4:13 43:94 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde UTC Neufelden 1 TC Steyregg 1 6:1 12:2 76:41 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 11:4 74:46 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 TennisCenter Schmolmüller 2 2:5 5:10 42:74 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde RV Wiking Linz 1 DSG Union Walding 1 7:0 14:0 84:13 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Neufelden 1 2:5 4:10 56:73 anzeigen
5. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 UTC Altenfelden 1 4:3 8:7 59:56 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:5 6:10 60:83 anzeigen
5. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ Auhof 2 3:4 6:9 52:76 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde ASKÖ Auhof 2 DSG Union Walding 1 7:0 14:0 87:30 anzeigen
6. Runde TC Steyregg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:4 8:8 76:73 anzeigen
6. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 UTC Neufelden 1 2:5 4:10 40:68 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 1 RV Wiking Linz 1 7:0 14:1 91:46 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Auhof 2 1:6 4:12 51:84 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 TC Steyregg 1 3:4 7:8 64:74 anzeigen
7. Runde RV Wiking Linz 1 TennisCenter Schmolmüller 2 2:5 4:11 50:77 anzeigen
7. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenfelden 1 4:3 10:8 99:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan