OÖTV Sommer 2002 AKL
Damen Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 7 7 0 0 7,0:0,0 33:16 67:39 504:404
2 TC Kirchdorf 2 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 59:45 479:405
3 TC Garsten 2 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 61:48 492:444
4 Welser Turnverein 1862 1 7 4 0 3 4,0:3,0 22:27 51:60 473:473
5 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 54:56 485:476
6 UTC Pettenbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:26 53:55 420:442
7 ATC Fussl Ansfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 46:60 392:463
8 TC Bad Hall 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:31 39:67 376:514

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Pettenbach 1 Welser Turnverein 1862 1 3:4 9:8 71:73 anzeigen
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Kirchdorf 2 3:4 6:8 57:65 anzeigen
1. Runde TC Garsten 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 7:8 68:66 anzeigen
1. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TC Bad Hall 1 3:4 6:8 58:52 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde Welser Turnverein 1862 1 ATC Fussl Ansfelden 1 4:3 10:7 82:59 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 2 TC Garsten 2 4:3 9:6 71:55 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 5:2 10:6 76:64 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 UTC Pettenbach 1 2:5 4:10 37:65 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:5 5:11 50:75 anzeigen
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Welser Turnverein 1862 1 6:1 12:4 84:55 anzeigen
3. Runde TC Garsten 2 TC Bad Hall 1 4:3 11:6 87:63 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TC Kirchdorf 2 3:4 6:9 52:67 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Garsten 2 3:4 7:8 61:59 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Pettenbach 1 4:3 9:6 73:48 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATC Fussl Ansfelden 1 5:2 10:6 77:56 anzeigen
4. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Bad Hall 1 5:2 10:5 76:52 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Welser Turnverein 1862 1 5:2 10:4 72:55 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 TC Kirchdorf 2 2:5 4:11 56:80 anzeigen
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 4:3 9:7 71:67 anzeigen
5. Runde TC Garsten 2 UTC Pettenbach 1 6:1 13:3 90:44 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Pettenbach 1 ATC Fussl Ansfelden 1 6:1 12:2 76:27 anzeigen
6. Runde TC Garsten 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 5:2 12:5 91:70 anzeigen
6. Runde TC Bad Hall 1 Welser Turnverein 1862 1 3:4 7:9 61:75 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 6:8 56:65 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Pettenbach 1 4:3 8:8 67:66 anzeigen
7. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TC Garsten 2 5:2 10:4 69:42 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Bad Hall 1 5:2 10:5 73:55 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Kirchdorf 2 4:3 9:7 72:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan