OÖTV Sommer 2002 AKL
Damen Oberliga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 7 7 0 0 7,0:0,0 36:13 74:34 561:378
2 UTC Wels 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:15 70:39 531:400
3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 49:46 430:437
4 TC Kirchdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 58:50 490:465
5 TC Garsten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 20:29 46:60 429:516
6 ESV Wels 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 41:65 411:520
7 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:25 49:44 436:412
8 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 11:38 27:76 362:522

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5:2 11:5 88:56 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 TC Kirchdorf 1 2:5 4:10 51:73 anzeigen
1. Runde TC Garsten 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 4:3 8:6 57:63 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 8:9 78:71 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Fischer Ried 1 2:5 5:10 62:79 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 TC Garsten 1 3:4 6:9 65:70 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ESV Wels 1 5:2 11:4 79:53 anzeigen
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Wels 1 1:6 4:12 57:84 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Wels 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 7:0 14:2 89:45 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5:2 11:7 87:77 anzeigen
3. Runde TC Garsten 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 6:10 62:84 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Kirchdorf 1 6:1 12:5 87:65 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Garsten 1 5:2 11:4 82:59 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Wels 1 4:3 9:7 69:65 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 2:12 28:79 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 9:6 75:69 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2:5 5:10 65:69 anzeigen
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Kirchdorf 1 3:4 6:9 68:71 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 ESV Wels 1 5:2 10:4 76:43 anzeigen
5. Runde TC Garsten 1 UTC Wels 1 1:6 3:12 47:84 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Wels 1 UTC Fischer Ried 1 2:5 4:12 52:80 anzeigen
6. Runde TC Garsten 1 ESV Wels 1 5:2 11:5 77:56 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 2:5 0:0 0:0
6. Runde TC Kirchdorf 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 7:0 14:1 88:40 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 2:5 4:10 46:69 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Garsten 1 5:2 10:5 82:57 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:7 0:14 42:87 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Kirchdorf 1 5:2 11:5 84:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan