OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 3. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Obernberg am Inn 2 6 6 0 0 6,0:0,0 40:14 82:39 605:413
2 TC Ort 1 6 5 0 1 5,0:1,0 37:17 80:38 592:398
3 UTC St. Florian/Inn 2 6 3 0 3 3,0:3,0 28:26 64:54 550:484
4 Union Suben 2 6 3 0 3 3,0:3,0 24:30 54:65 471:548
5 VTV Rainbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 22:32 50:69 468:554
6 ASKÖ SV Eitzing 1 6 2 0 4 2,0:4,0 26:28 59:61 552:534
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 6 0 0 6 0,0:6,0 12:42 24:87 275:582

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Union Suben 2 6:3 13:6 100:67 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 2 spielfrei*
1. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 TC Ort 1 1:8 4:17 73:121 anzeigen
1. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 5:4 11:8 84:71 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde UTC Obernberg am Inn 2 ASKÖ SV Eitzing 1 5:4 12:10 100:106 anzeigen
2. Runde TC Ort 1 spielfrei*
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC St. Florian/Inn 2 1:8 2:17 46:110 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 2. Runde Union Suben 2 VTV Rainbach 1 5:4 11:9 93:84 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TC Ort 1 3:6 7:12 76:94 anzeigen
3. Runde Union Suben 2 spielfrei*
3. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 8:1 16:2 104:40 anzeigen
3. Runde VTV Rainbach 1 UTC Obernberg am Inn 2 3:6 7:12 64:97 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC St. Florian/Inn 2 8:1 16:5 109:69 anzeigen
4. Runde TC Ort 1 VTV Rainbach 1 6:3 14:7 109:79 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 spielfrei*
Fr, 21.6.2002 00:00 4. Runde Union Suben 2 ASKÖ SV Eitzing 1 6:3 13:8 99:95 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC Ort 1 Union Suben 2 6:3 13:6 97:58 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Obernberg am Inn 2 3:6 6:12 52:81 anzeigen
5. Runde VTV Rainbach 1 spielfrei*
5. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC St. Florian/Inn 2 6:3 12:7 99:86 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC St. Florian/Inn 2 VTV Rainbach 1 7:2 15:6 109:69 anzeigen
6. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 spielfrei*
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 Union Suben 2 3:6 6:13 58:95 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 2 TC Ort 1 7:2 14:6 104:63 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 spielfrei*
7. Runde VTV Rainbach 1 ASKÖ SV Eitzing 1 5:4 10:9 88:75 anzeigen
7. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 9:0 18:0 108:8 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde Union Suben 2 UTC Obernberg am Inn 2 1:8 5:16 59:114 anzeigen

Tabelle und Spielplan