OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 3. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TennisCenter Schmolmüller 2 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 109:27 734:428
2 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 93:42 698:437
3 TC Höflein 2 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 83:58 664:593
4 ULTV Linz 2 7 4 0 3 4,0:3,0 26:37 61:78 571:632
5 TC Haibach/Donau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 65:78 581:633
6 Union Eidenberg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 25:38 54:84 536:680
7 DSG Union Walding 2 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 53:92 555:715
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 41:100 505:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde ULTV Linz 2 TC Haibach/Donau 1 5:4 12:8 96:77 anzeigen
1. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 Union Eidenberg 2 7:2 15:4 100:62 anzeigen
1. Runde TC Höflein 2 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 2:7 6:14 79:107 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 DSG Union Walding 2 5:4 11:11 90:94 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6:3 13:8 100:77 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 2 TC Höflein 2 3:6 6:13 68:99 anzeigen
2. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 TennisCenter Schmolmüller 2 2:7 4:14 75:98 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 2 ULTV Linz 2 4:5 9:11 85:91 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde ULTV Linz 2 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 2:7 4:14 43:84 anzeigen
3. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 TC Haibach/Donau 1 7:2 14:5 102:69 anzeigen
3. Runde TC Höflein 2 DSG Union Walding 2 9:0 18:2 118:62 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Eidenberg 2 1:8 4:16 68:113 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde TC Haibach/Donau 1 TC Höflein 2 4:5 12:11 115:87 anzeigen
4. Runde Union Eidenberg 2 ULTV Linz 2 3:6 8:14 80:120 anzeigen
4. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 DSG Union Walding 2 8:1 16:4 107:55 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7:2 15:5 110:76 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 TC Haibach/Donau 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde DSG Union Walding 2 Union Eidenberg 2 5:4 11:8 84:84 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TennisCenter Schmolmüller 2 0:9 1:18 30:111 anzeigen
5. Runde TC Höflein 2 ULTV Linz 2 8:1 16:3 111:56 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde ULTV Linz 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6:3 13:6 97:79 anzeigen
6. Runde TC Höflein 2 TennisCenter Schmolmüller 2 2:7 5:15 69:100 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 2 TC Haibach/Donau 1 4:5 8:14 93:116 anzeigen
6. Runde Union Eidenberg 2 UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 2:7 5:14 59:105 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 ULTV Linz 2 8:1 17:4 116:68 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TC Höflein 2 2:7 6:14 85:101 anzeigen
7. Runde UTC Pfarrkirchen/Mühlkreis 1 DSG Union Walding 2 7:2 14:8 109:82 anzeigen
7. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Eidenberg 2 6:3 13:7 104:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan