OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 3. Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Katsdorf 2 7 5 0 2 5,0:2,0 31:32 71:69 623:619
2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:31 73:73 653:649
3 TSU Wartberg/Aist 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 94:54 793:612
4 ASKÖ Au/Donau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 45:18 100:43 747:515
5 Union Reichenau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 66:74 612:652
6 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 58:82 553:664
7 DSG Union Grünbach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 59:83 593:734
8 Union Königswiesen 3 7 0 0 7 0,0:7,0 21:42 48:91 561:690

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 5:4 10:9 82:86 anzeigen
1. Runde ASKÖ Au/Donau 1 TSU Wartberg/Aist 1 6:3 14:9 110:91 anzeigen
1. Runde Union Reichenau 1 Union Königswiesen 3 6:3 12:6 83:80 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 1. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Katsdorf 2 7:2 14:7 105:86 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 Union Reichenau 1 6:3 13:7 99:75 anzeigen
2. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ Au/Donau 1 5:4 10:9 81:94 anzeigen
2. Runde TSU Wartberg/Aist 1 DSG Union Grünbach 2 7:2 14:6 163:76 anzeigen
2. Runde Union Königswiesen 3 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 4:5 9:12 92:101 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 TSU Wartberg/Aist 1 4:5 10:12 89:93 anzeigen
3. Runde ASKÖ Au/Donau 1 Union Königswiesen 3 7:2 15:5 105:76 anzeigen
3. Runde Union Reichenau 1 UTC Katsdorf 2 4:5 9:11 91:90 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde DSG Union Grünbach 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 3:6 9:13 90:102 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 ASKÖ Au/Donau 1 5:4 11:12 92:108 anzeigen
4. Runde UTC Katsdorf 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 5:4 12:8 91:74 anzeigen
4. Runde TSU Wartberg/Aist 1 Union Reichenau 1 7:2 15:4 111:71 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde DSG Union Grünbach 2 Union Königswiesen 3 6:3 12:6 93:74 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 8:1 17:5 121:93 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 3 UTC Katsdorf 2 4:5 9:11 79:89 anzeigen
5. Runde Union Reichenau 1 DSG Union Grünbach 2 5:4 12:10 97:98 anzeigen
5. Runde ASKÖ Au/Donau 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 9:0 18:0 110:41 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 Union Reichenau 1 2:7 5:14 62:104 anzeigen
6. Runde ASKÖ Au/Donau 1 DSG Union Grünbach 2 9:0 18:0 108:43 anzeigen
6. Runde Union Königswiesen 3 TC Manzenreiter Reichenthal 1 4:5 9:12 84:98 anzeigen
6. Runde UTC Katsdorf 2 TSU Wartberg/Aist 1 5:4 11:10 97:93 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde Union Reichenau 1 ASKÖ Au/Donau 1 3:6 8:14 91:112 anzeigen
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 Union Königswiesen 3 8:1 17:4 121:76 anzeigen
7. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Katsdorf 2 5:4 10:9 83:89 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde DSG Union Grünbach 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 3:6 8:13 88:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan