OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Aurolzmünster 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 96:43 725:485
2 UTC Lambrechten 1 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 94:46 703:527
3 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 71:64 579:563
4 UTC Münzkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 78:61 630:560
5 UTC Esternberg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:76 581:612
6 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 46:90 495:679
7 UTC Wernstein 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 53:86 517:677
8 ATSV Schärding 2 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 52:88 555:682

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Lambrechten 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 5:4 11:9 88:76 anzeigen
1. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 4:5 8:10 74:85 anzeigen
1. Runde UTC Wernstein 1 TC Aurolzmünster 1 3:6 6:12 63:93 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 1. Runde ATSV Schärding 2 UTC Esternberg 2 3:6 7:12 64:88 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 ATSV Schärding 2 5:4 11:8 89:64 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Wernstein 1 7:2 15:6 115:76 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Münzkirchen 1 5:4 11:8 88:69 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 2 UTC Lambrechten 1 0:9 1:18 53:115 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 TC Aurolzmünster 1 4:5 9:11 93:99 anzeigen
3. Runde UTC Münzkirchen 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 4:5 9:10 83:84 anzeigen
3. Runde UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 7:2 14:5 95:71 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:3 12:8 98:79 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Wernstein 1 8:1 16:4 107:62 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 1:8 2:16 40:104 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 1 ATSV Schärding 2 8:1 17:4 122:72 anzeigen
4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 2 6:3 14:8 110:82 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC Aurolzmünster 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 6:3 12:6 86:59 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 9:0 18:1 110:44 anzeigen
5. Runde UTC Wernstein 1 UTC Lambrechten 1 1:8 3:17 52:111 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde ATSV Schärding 2 UTC Münzkirchen 1 4:5 9:10 83:81 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Lambrechten 1 ATSV Schärding 2 8:1 17:4 122:82 anzeigen
6. Runde UTC Wernstein 1 UTC Münzkirchen 1 3:6 7:13 68:88 anzeigen
6. Runde UTC Esternberg 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 6:3 13:7 101:73 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TC Aurolzmünster 1 0:9 3:18 53:126 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Lambrechten 1 7:2 16:6 125:70 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Esternberg 2 7:2 15:7 111:76 anzeigen
7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:3 12:7 91:79 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde ATSV Schärding 2 UTC Wernstein 1 3:6 8:13 92:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan