OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:25 84:61 684:628
2 UTC Gschwandt 2 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 77:63 669:614
3 ASKÖ Ebensee 2 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 84:55 676:575
4 TC Generali Bad Goisern 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 75:67 645:605
5 Tennisclub Reindlmühl 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 72:76 667:646
6 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:73 612:630
7 TC Traunkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 69:80 637:700
8 ASKÖ Raika Gosau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 18:45 47:97 527:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 5:4 12:10 109:101 anzeigen
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 7:2 15:5 105:71 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 2 ASKÖ Ebensee 2 5:4 10:9 88:85 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 1. Runde TC Generali Bad Goisern 2 ASKÖ Raika Gosau 1 7:2 15:5 99:61 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 UTC Gschwandt 2 4:5 9:10 88:88 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 Tennisclub Reindlmühl 1 4:5 12:11 95:96 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Generali Bad Goisern 2 8:1 16:5 111:80 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 2. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 5:4 10:8 92:75 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Raika Gosau 1 6:3 14:7 108:79 anzeigen
3. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Ebensee 2 4:5 9:10 93:90 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 2 TC Traunkirchen 1 8:1 16:4 116:70 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 6:3 13:7 100:84 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 Tennisclub Reindlmühl 1 2:7 7:16 76:116 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 2 5:4 12:9 89:92 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 2 5:4 11:9 87:93 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 UTC Gschwandt 2 4:5 11:10 94:99 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Traunkirchen 1 6:3 13:8 99:80 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 4:5 10:10 86:86 anzeigen
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Generali Bad Goisern 2 2:7 5:14 70:93 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 ASKÖ Raika Gosau 1 7:2 14:5 101:58 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:6 10:14 101:115 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ebensee 2 ASKÖ Raika Gosau 1 6:3 13:8 98:85 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 4:5 8:13 93:108 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC Generali Bad Goisern 2 UTC Gschwandt 2 7:2 14:7 105:86 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 2 7:2 15:5 104:76 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 2 Tennisclub Reindlmühl 1 7:2 14:6 106:86 anzeigen
7. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 TC Traunkirchen 1 2:7 6:15 80:109 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 ASKÖ Ebensee 2 2:7 4:14 62:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan