OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Pochino Thalheim 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 87:55 708:538
2 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 99:42 740:487
3 Union Steinhaus 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 92:58 735:597
4 TSC Thalheim 2 6 3 0 3 4,0:3,0 42:21 93:47 687:492
5 UTC Wels 3 6 3 0 3 3,0:4,0 31:32 67:71 531:586
6 UTC Raika Sattledt 2 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 42:93 464:692
7 UTC Sipbachzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 47:91 492:691
8 UTC Treul Gunskirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 38:108 488:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 1:8 2:17 61:115 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 3 3:6 7:13 68:99 anzeigen
1. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 TC Pochino Thalheim 1 2:7 6:16 74:117 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 2 5:4 12:11 110:115 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 Union Steinhaus 1 6:3 14:9 118:90 anzeigen
2. Runde UTC Wels 3 UTC Treul Gunskirchen 1 8:1 16:4 108:60 anzeigen
2. Runde TC Pochino Thalheim 1 UTC Sipbachzell 1 7:2 14:5 100:51 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 2 UTC Raika Sattledt 2 9:0 18:0 108:30 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Pochino Thalheim 1 3:6 7:12 76:97 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 1:8 3:16 54:106 anzeigen
3. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 TSC Thalheim 2 2:7 6:16 83:119 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 3 5:4 11:10 91:85 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Treul Gunskirchen 1 9:0 18:2 117:44 anzeigen
4. Runde UTC Wels 3 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:3 108:47 anzeigen
4. Runde TC Pochino Thalheim 1 Union Steinhaus 1 3:6 10:13 95:112 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 TSC Thalheim 2 4:5 8:12 86:93 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC Pochino Thalheim 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 6:3 13:7 106:82 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Steinhaus 1 UTC Sipbachzell 1 8:1 16:4 113:72 anzeigen
5. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 2 2:7 7:14 81:104 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Steinhaus 1 2:7 5:14 56:105 anzeigen
6. Runde UTC Treul Gunskirchen 1 UTC Sipbachzell 1 4:5 9:11 90:83 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 4:5 9:11 77:90 anzeigen
6. Runde UTC Wels 3 TC Pochino Thalheim 1 4:5 8:12 76:100 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 2 4:5 9:11 78:90 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 UTC Treul Gunskirchen 1 8:1 17:4 114:56 anzeigen
7. Runde TC Pochino Thalheim 1 TSC Thalheim 2 5:4 10:9 93:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Wels 3 8:1 16:4 112:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan