OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pettenbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 90:48 707:502
2 UTC Ried im Traunkreis 1 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 101:36 724:478
3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 75:66 645:583
4 TC SV GW Micheldorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 80:64 665:620
5 SV Leonstein 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 64:86 612:719
6 USC Raika Hinterstoder 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 59:83 572:689
7 UTC Schlierbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 60:83 571:662
8 SPG Almtal 2 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 36:99 468:711

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:4 12:10 106:90 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Leonstein 1 6:3 13:7 102:75 anzeigen
1. Runde SPG Almtal 2 UTC Pettenbach 1 1:8 3:17 57:115 anzeigen
1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6:3 13:7 99:75 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:9 2:18 71:124 anzeigen
2. Runde SV Leonstein 1 SPG Almtal 2 6:3 14:8 111:87 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 5:4 12:8 103:73 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Schlierbach 1 6:3 12:6 89:58 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pettenbach 1 2:7 5:14 68:107 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 6:3 14:7 108:81 anzeigen
3. Runde SPG Almtal 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 4:5 8:11 73:92 anzeigen
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Leonstein 1 7:2 14:7 109:72 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SPG Almtal 2 7:2 14:5 97:76 anzeigen
4. Runde SV Leonstein 1 UTC Schlierbach 1 6:3 14:9 105:87 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 5:4 10:9 85:80 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6:3 14:6 99:81 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Pettenbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:3 13:6 93:57 anzeigen
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SV Leonstein 1 7:2 16:7 122:86 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 2 7:2 15:5 101:78 anzeigen
5. Runde SPG Almtal 2 UTC Schlierbach 1 5:4 10:8 77:74 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:7 5:14 54:100 anzeigen
6. Runde SPG Almtal 2 TC SV GW Micheldorf 2 1:8 2:17 55:111 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:3 12:9 105:80 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde SV Leonstein 1 UTC Pettenbach 1 2:7 6:15 86:116 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 1 3:6 9:15 94:124 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG Almtal 2 9:0 18:0 111:43 anzeigen
7. Runde UTC Pettenbach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 4:5 9:11 88:81 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Leonstein 1 5:4 11:9 96:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan