OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 2. Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Rottenegg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 88:52 677:536
2 DSG Union Putzleinsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 89:51 684:578
3 DSG Union Walding 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 87:56 712:559
4 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 74:67 630:585
5 UTC Aigen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 64:77 601:650
6 UTC Altenfelden 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 55:85 557:704
7 UTC Herzogsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 50:90 537:698
8 UTC Feldkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 56:85 591:679

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Herzogsdorf 1 DSG Union Walding 1 4:5 9:12 86:110 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenfelden 2 7:2 14:6 109:63 anzeigen
1. Runde UTC Aigen 2 DSG Union Putzleinsdorf 1 2:7 6:14 73:108 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 1. Runde UTC Feldkirchen 2 SC Rottenegg 1 4:5 8:10 75:76 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde SC Rottenegg 1 UTC Aigen 2 5:4 11:9 104:89 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7:2 16:5 116:73 anzeigen
2. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Feldkirchen 2 7:2 15:7 119:101 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 2. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Herzogsdorf 1 7:2 14:7 108:82 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Herzogsdorf 1 SC Rottenegg 1 3:6 6:13 67:96 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 2:7 5:14 69:96 anzeigen
3. Runde UTC Aigen 2 DSG Union Walding 1 3:6 6:13 69:98 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC Altenfelden 2 4:5 9:10 96:88 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde SC Rottenegg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 6:3 14:7 99:75 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 UTC Feldkirchen 2 6:3 13:6 98:59 anzeigen
4. Runde UTC Herzogsdorf 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 2:7 4:14 66:93 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Aigen 2 3:6 7:13 67:97 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Altenfelden 2 SC Rottenegg 1 1:8 3:16 51:108 anzeigen
5. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 DSG Union Walding 1 4:5 10:10 81:86 anzeigen
5. Runde UTC Aigen 2 UTC Herzogsdorf 1 6:3 13:7 98:75 anzeigen
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Feldkirchen 2 8:1 16:4 107:66 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 7:2 14:5 100:61 anzeigen
6. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 SC Rottenegg 1 5:4 10:10 82:88 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenfelden 2 7:2 14:6 107:85 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 6. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC Aigen 2 5:4 12:9 101:91 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 2 DSG Union Putzleinsdorf 1 3:6 9:12 95:105 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Feldkirchen 2 5:4 12:10 100:93 anzeigen
7. Runde UTC Aigen 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:6 8:13 84:97 anzeigen
7. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 6:3 14:9 106:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan