OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pischelsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 91:48 683:520
2 TC Braunau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 98:46 760:510
3 UTC Eggelsberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 61:60 489:526
4 UTC Ostermiething 1 7 4 0 3 4,0:3,0 40:23 90:55 711:542
5 UTC Obernberg am Inn 1 6 2 0 4 3,0:4,0 30:33 68:72 592:594
6 UTC Geinberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 62:77 588:633
7 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 44:76 482:590
8 TC Schalchen 2 6 0 0 6 0,0:7,0 11:52 26:106 316:706

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 10:11 81:97 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 2 UTC Geinberg 1 3:6 6:12 60:84 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Braunau 2 3:6 7:13 80:108 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Ostermiething 1 3:6 9:13 90:111 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Obernberg am Inn 1 7:2 14:4 92:60 anzeigen
2. Runde UTC Geinberg 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 6:3 12:8 92:85 anzeigen
2. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 2 9:0 18:0 109:26 anzeigen
2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Eggelsberg 1 4:5 10:10 89:77 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Braunau 2 4:5 9:12 82:106 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 1 2:7 4:15 48:100 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Ostermiething 1 0:9 2:18 43:118 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Geinberg 1 5:4 12:9 102:90 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 8:1 16:3 112:59 anzeigen
4. Runde UTC Geinberg 1 UTC Eggelsberg 1 5:4 11:9 96:76 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 UTC Obernberg am Inn 1 8:1 17:4 119:66 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 2 UTC Ostermiething 1 2:7 4:15 50:99 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 1 4:5 10:11 99:82 anzeigen
5. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Geinberg 1 9:0 18:2 113:60 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Schalchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Eggelsberg 1 4:5 0:0 0:0
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Obernberg am Inn 1 5:4 11:9 88:80 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Schalchen 2 8:1 16:5 121:74 anzeigen
6. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 9:11 83:91 anzeigen
6. Runde UTC Geinberg 1 TC Braunau 2 4:5 8:11 76:88 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde TC Schalchen 2 UTC Eggelsberg 1 3:6 7:12 58:85 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 6:3 12:8 86:94 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 UTC Ostermiething 1 8:1 17:7 131:98 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Geinberg 1 6:3 13:8 109:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan