OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Marienkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 108:34 767:494
2 UTC Brunnenthal 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 83:56 666:556
3 UTC St. Florian/Inn 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 94:49 737:555
4 TV Taufkirchen/Pram 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 74:64 628:615
5 Tennisverein Schärding 2 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 59:81 572:647
6 Union Suben 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 52:90 535:689
7 UTC Raab 2 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 53:87 576:696
8 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:48 40:102 518:747

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Brunnenthal 1 Union Suben 1 7:2 15:5 104:63 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:8 5:17 88:130 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 1. Runde UTC Raab 2 TSV St. Marienkirchen 1 2:7 7:15 92:115 anzeigen
1. Runde Tennisverein Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 1 3:6 7:13 77:96 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde Union Suben 1 Tennisverein Schärding 2 4:5 8:11 71:90 anzeigen
2. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 8:1 16:3 101:61 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 2 8:1 17:2 111:64 anzeigen
2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Brunnenthal 1 3:6 9:12 92:104 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC St. Florian/Inn 1 5:4 11:11 102:98 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:7 5:14 73:96 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde UTC Raab 2 Union Suben 1 4:5 9:11 86:98 anzeigen
3. Runde Tennisverein Schärding 2 TSV St. Marienkirchen 1 3:6 7:14 77:106 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 6:3 14:7 104:78 anzeigen
4. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Brunnenthal 1 8:1 16:3 108:50 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Tennisverein Schärding 2 8:1 16:3 108:38 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde UTC Raab 2 TV Taufkirchen/Pram 1 4:5 8:10 85:86 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 7:2 17:4 112:64 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 2:7 6:14 74:103 anzeigen
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Brunnenthal 1 0:9 0:18 42:110 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Raab 2 6:3 13:7 104:76 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Brunnenthal 1 Tennisverein Schärding 2 6:3 13:7 102:75 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 2 3:6 10:12 88:95 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 1 7:2 15:5 101:65 anzeigen
6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 8:1 17:3 116:70 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:3 13:7 108:83 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 TSV St. Marienkirchen 1 1:8 5:16 70:118 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde UTC Raab 2 UTC Brunnenthal 1 4:5 8:11 78:94 anzeigen
7. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 4:5 11:10 111:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan