OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 3 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 109:34 779:454
2 UTC Eberschwang 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 89:55 707:610
3 USV Neuhofen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 87:54 697:557
4 UTC Mehrnbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:31 70:71 606:647
5 UTC Rottenbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 60:80 572:633
6 UTC Pram-Wendling 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 61:80 583:610
7 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 48:93 496:693
8 Union Geboltskirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 41:98 477:713

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Eberschwang 1 Union Geboltskirchen 1 9:0 18:1 114:37 anzeigen
1. Runde UTC Rottenbach 1 USV Neuhofen 1 2:7 5:14 63:94 anzeigen
1. Runde UTC Mehrnbach 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 5:4 10:9 71:81 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Pram-Wendling 1 8:1 16:4 110:59 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Fischer Ried 3 1:8 4:16 65:103 anzeigen
2. Runde USV Neuhofen 1 UTC Mehrnbach 1 4:5 10:11 106:99 anzeigen
2. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 UTC Rottenbach 1 2:7 8:15 91:112 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Eberschwang 1 2:7 5:16 84:114 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Eberschwang 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 5:4 12:10 111:105 anzeigen
3. Runde UTC Rottenbach 1 Union Geboltskirchen 1 6:3 13:7 105:72 anzeigen
3. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Pram-Wendling 1 5:4 11:9 94:85 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 3 USV Neuhofen 1 7:2 15:6 108:69 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Mehrnbach 1 4:5 8:11 77:80 anzeigen
4. Runde USV Neuhofen 1 UTC Eberschwang 1 5:4 11:10 101:88 anzeigen
4. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 UTC Fischer Ried 3 1:8 4:17 60:120 anzeigen
4. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Pram-Wendling 1 5:4 11:9 94:80 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 Union Geboltskirchen 1 7:2 15:5 108:66 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 USV Neuhofen 1 1:8 4:17 71:115 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Rottenbach 1 8:1 16:2 102:40 anzeigen
5. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Eberschwang 1 3:6 7:13 83:104 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Fischer Ried 3 3:6 8:13 83:113 anzeigen
6. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Rottenbach 1 7:2 14:6 101:71 anzeigen
6. Runde USV Neuhofen 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 8:1 16:2 105:51 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Geboltskirchen 1 6:3 12:9 96:83 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Eberschwang 1 3:6 8:12 87:93 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Mehrnbach 1 7:2 16:6 123:78 anzeigen
7. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 UTC Pram-Wendling 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
7. Runde Union Geboltskirchen 1 USV Neuhofen 1 3:6 7:13 77:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan