OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 101:39 794:505
2 Union Buchkirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 102:36 745:450
3 UTC Volksbank Scharten 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 82:62 681:604
4 URTC Prambachkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 73:71 662:631
5 ATC Volksbank Steinholz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 74:69 637:630
6 UTC Peuerbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 62:75 581:686
7 UTC St. Agatha 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 54:90 553:684
8 UTC Neukirchen am Walde 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:60 15:121 324:787

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC St. Agatha 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:9 2:18 46:118 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 URTC Prambachkirchen 1 0:9 2:18 47:114 anzeigen
1. Runde UTC Peuerbach 1 ATC Volksbank Steinholz 1 4:5 9:11 100:97 anzeigen
1. Runde UTC Volksbank Scharten 1 Union Buchkirchen 1 1:8 6:16 76:118 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Volksbank Scharten 1 6:3 13:8 105:88 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Peuerbach 1 8:1 16:5 118:71 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Neukirchen am Walde 1 8:1 16:4 111:63 anzeigen
2. Runde Union Buchkirchen 1 UTC St. Agatha 1 8:1 17:2 106:47 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC St. Agatha 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:7 5:15 62:101 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:9 0:18 35:109 anzeigen
3. Runde UTC Peuerbach 1 Union Buchkirchen 1 2:7 4:14 59:96 anzeigen
3. Runde UTC Volksbank Scharten 1 URTC Prambachkirchen 1 7:2 14:5 108:70 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Peuerbach 1 7:2 15:5 158:61 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Agatha 1 4:5 9:13 92:106 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Volksbank Scharten 1 3:6 9:13 94:101 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Union Buchkirchen 1 0:9 1:18 27:112 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:5 9:12 86:102 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 7:2 15:6 115:75 anzeigen
5. Runde UTC Volksbank Scharten 1 UTC Neukirchen am Walde 1 9:0 18:2 118:48 anzeigen
5. Runde UTC Peuerbach 1 UTC St. Agatha 1 6:3 14:7 107:83 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Volksbank Scharten 1 4:5 10:11 95:93 anzeigen
6. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Neukirchen am Walde 1 9:0 18:0 109:37 anzeigen
6. Runde Union Buchkirchen 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:5 10:10 100:90 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 7:2 14:7 104:72 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 UTC St. Agatha 1 2:7 6:15 67:114 anzeigen
7. Runde UTC Volksbank Scharten 1 UTC Peuerbach 1 6:3 12:7 97:74 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Buchkirchen 1 3:6 7:12 76:98 anzeigen
7. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 7:2 15:5 112:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan