OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 3 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 98:43 738:541
2 UTC Gschwandt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 90:57 725:560
3 TC Bad Ischl 2 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 83:62 667:600
4 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 78:65 652:605
5 1. TC Ebensee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 67:72 583:620
6 TV Pinsdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 58:87 591:686
7 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 57:85 606:700
8 TK Altmünster 1 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 38:98 476:726

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Gmunden 1903 3 2:7 5:14 79:108 anzeigen
1. Runde TK Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 3:6 7:13 76:100 anzeigen
1. Runde TC Bad Ischl 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 8:1 16:5 111:71 anzeigen
1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 8:1 17:4 117:74 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Mosergütl Bad Ischl 1 5:4 10:9 86:77 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 TC Bad Ischl 2 5:4 13:10 111:92 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TK Altmünster 1 8:1 16:2 108:56 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 1. TC Ebensee 1 5:4 10:8 79:64 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde 1. TC Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 5:4 12:8 107:88 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 3 1:8 3:16 60:111 anzeigen
3. Runde TC Bad Ischl 2 TV Pinsdorf 1 5:4 12:9 97:81 anzeigen
3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 UTC Gschwandt 1 3:6 6:13 71:99 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Bad Ischl 2 5:4 11:10 98:95 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 1. TC Ebensee 1 6:3 13:7 98:51 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:6 8:13 93:97 anzeigen
4. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 3:6 7:12 71:89 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Gmunden 1903 3 2:7 4:15 66:106 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 2:7 6:16 78:120 anzeigen
5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TK Altmünster 1 6:3 12:9 99:86 anzeigen
5. Runde TC Bad Ischl 2 1. TC Ebensee 1 5:4 10:10 82:86 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 4:5 10:12 87:104 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 2 TK Altmünster 1 7:2 14:5 110:66 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 3 2:7 7:16 93:116 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 8:1 17:5 126:79 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde TK Altmünster 1 1. TC Ebensee 1 2:7 5:15 61:109 anzeigen
7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Bad Ischl 2 4:5 9:11 87:80 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TV Pinsdorf 1 5:4 11:10 101:97 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Gschwandt 1 7:2 16:5 113:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan