OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse C Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 87:53 665:540
2 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 82:68 690:640
3 TUS Kremsmünster 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 87:58 718:588
4 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 83:59 686:580
5 TC Klaus 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 69:76 643:668
6 TC Bad Hall 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 72:73 646:631
7 Union Windischgarsten 1 7 1 0 6 1,0:6,0 25:38 58:84 545:693
8 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 33:100 448:701

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Union Windischgarsten 1 6:3 14:6 94:62 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:5 11:11 101:97 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 4:5 10:12 95:97 anzeigen
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Klaus 1 3:6 6:13 76:93 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde Union Windischgarsten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 5:4 11:8 89:80 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 4:5 12:11 112:103 anzeigen
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Bad Hall 1 6:3 14:8 105:80 anzeigen
2. Runde TC Klaus 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:6 8:13 83:104 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 5:4 11:9 89:81 anzeigen
3. Runde TC Bad Hall 1 Union Windischgarsten 1 6:3 13:8 103:76 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Klaus 1 6:3 16:6 113:80 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:7 5:15 68:103 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde Union Windischgarsten 1 TUS Kremsmünster 1 3:6 7:13 80:112 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:6 7:14 86:100 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 9:0 18:1 113:58 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 TC Klaus 1 4:5 9:11 88:90 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 Union Windischgarsten 1 6:3 12:7 102:71 anzeigen
5. Runde TC Klaus 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:5 10:12 102:98 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Bad Hall 1 3:6 7:13 67:105 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:5 10:10 86:93 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 8:1 16:2 100:48 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Bad Hall 1 6:3 13:7 111:75 anzeigen
6. Runde TC Klaus 1 Union Windischgarsten 1 5:4 12:9 103:88 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6:3 13:7 95:87 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde TC Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 11:9 94:85 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TUS Kremsmünster 1 2:7 4:14 51:98 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Klaus 1 5:4 11:9 101:92 anzeigen
7. Runde Union Windischgarsten 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 4:5 10:12 79:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan