OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lentia 1 7 7 0 0 7,0:0,0 62:1 125:8 782:324
2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 73:65 636:567
3 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 82:58 654:555
4 ASKÖ Schiffswerft 1 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 69:70 587:583
5 TC Höflein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 79:58 614:564
6 Union St. Veit 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:40 33:80 421:585
7 UTC Puchenau 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:48 33:99 411:698
8 UTC Oberneukirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 30:86 394:623

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Puchenau 1 TC Höflein 1 1:8 4:16 68:114 anzeigen
1. Runde UTC Oberneukirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:5 9:10 80:101 anzeigen
1. Runde Union St. Veit 2 UTC Lentia 1 0:9 1:18 48:115 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:6 8:13 77:99 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Schiffswerft 1 4:5 9:11 69:91 anzeigen
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 Union St. Veit 2 6:3 14:7 104:78 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 1 UTC Oberneukirchen 1 9:0 18:0 113:42 anzeigen
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Puchenau 1 9:0 18:1 113:44 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Lentia 1 1:8 2:17 45:108 anzeigen
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Höflein 1 1:8 3:17 71:117 anzeigen
3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:5 10:11 77:98 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 3. Runde Union St. Veit 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:7 5:15 72:109 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde TC Höflein 1 Union St. Veit 2 8:1 15:3 101:53 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC Puchenau 1 9:0 18:1 112:45 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Schiffswerft 1 9:0 18:0 109:45 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:7 6:14 69:99 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde UTC Lentia 1 TC Höflein 1 9:0 18:1 111:31 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:5 9:10 81:91 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Oberneukirchen 1 7:2 15:4 100:49 anzeigen
5. Runde Union St. Veit 2 UTC Puchenau 1 5:2 10:5 81:46 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Schiffswerft 1 3:6 8:12 70:87 anzeigen
6. Runde Union St. Veit 2 UTC Oberneukirchen 1 7:2 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 TC Höflein 1 5:4 10:10 86:86 anzeigen
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC Lentia 1 0:9 1:18 46:110 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Puchenau 1 3:6 8:12 83:93 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Union St. Veit 2 6:3 13:7 110:89 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 9:0 18:3 116:67 anzeigen
7. Runde TC Höflein 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 5:4 11:9 96:84 anzeigen

Tabelle und Spielplan