OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren 1. Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Königswiesen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 96:54 767:584
2 DSG Union Grünbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 98:45 729:523
3 UTC Katsdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 77:60 642:582
4 SV Pregarten 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 72:71 658:668
5 ÖTB TV Perg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 71:67 642:598
6 Wimberger Haus SU Lasberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 59:84 594:687
7 UTC Waldhausen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 57:87 607:713
8 SC Tragwein/Kamig 1 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 36:98 422:706

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Waldhausen 1 DSG Union Grünbach 1 2:7 5:14 66:99 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 4:5 9:11 79:95 anzeigen
1. Runde UTC Katsdorf 1 Union Königswiesen 1 4:5 10:12 104:109 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 1. Runde SV Pregarten 2 ÖTB TV Perg 1 7:2 15:4 109:80 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Katsdorf 1 3:6 6:12 70:87 anzeigen
2. Runde DSG Union Grünbach 1 SC Tragwein/Kamig 1 8:1 17:2 109:49 anzeigen
2. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Waldhausen 1 6:3 14:7 113:94 anzeigen
2. Runde Union Königswiesen 1 SV Pregarten 2 7:2 16:7 120:79 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Waldhausen 1 ÖTB TV Perg 1 3:6 6:12 67:94 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Königswiesen 1 3:6 6:12 52:90 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 1 DSG Union Grünbach 1 1:8 4:16 69:115 anzeigen
So, 9.6.2002 00:00 3. Runde SV Pregarten 2 Wimberger Haus SU Lasberg 1 3:6 8:12 87:96 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde ÖTB TV Perg 1 SC Tragwein/Kamig 1 8:1 17:3 115:56 anzeigen
4. Runde DSG Union Grünbach 1 SV Pregarten 2 6:3 13:8 109:83 anzeigen
4. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 UTC Katsdorf 1 3:6 7:12 76:88 anzeigen
4. Runde UTC Waldhausen 1 Union Königswiesen 1 3:6 9:14 92:111 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 ÖTB TV Perg 1 1:8 4:17 69:121 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 1 DSG Union Grünbach 1 7:2 14:8 118:88 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Waldhausen 1 7:2 15:5 107:68 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Pregarten 2 3:6 6:12 65:88 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Waldhausen 1 4:5 10:12 88:107 anzeigen
6. Runde Union Königswiesen 1 ÖTB TV Perg 1 7:2 15:6 118:82 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 1 Wimberger Haus SU Lasberg 1 9:0 18:3 117:58 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde SV Pregarten 2 UTC Katsdorf 1 7:2 14:7 111:85 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Waldhausen 1 SV Pregarten 2 6:3 13:8 113:101 anzeigen
7. Runde UTC Katsdorf 1 SC Tragwein/Kamig 1 9:0 17:0 102:33 anzeigen
7. Runde Wimberger Haus SU Lasberg 1 Union Königswiesen 1 4:5 8:13 87:101 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 DSG Union Grünbach 1 4:5 9:12 80:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan