OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sierning 1 7 6 0 1 6,0:1,0 38:25 79:54 603:524
2 ASV Bewegung Steyr 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 94:42 684:496
3 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 84:56 685:538
4 TC Reichraming 1 7 4 0 3 4,0:3,0 40:23 88:52 696:502
5 UTC Casa Moda Steyr 3 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 66:75 607:631
6 TC SV GW Micheldorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 33:30 74:65 615:576
7 TC Kirchdorf 2 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 19:113 323:743
8 USV St. Ulrich 1 7 2 0 5 0,0:5,0 20:43 43:90 452:655

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 USV St. Ulrich 1 8:1 17:3 116:50 anzeigen
1. Runde TC Reichraming 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6:3 14:7 110:80 anzeigen
1. Runde TC Sierning 1 ASV Bewegung Steyr 1 5:4 10:9 83:79 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 2 TC SV GW Micheldorf 1 0:9 1:18 46:114 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde USV St. Ulrich 1 TC Kirchdorf 2 6:3 12:6 94:65 anzeigen
2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Sierning 1 6:3 12:6 90:59 anzeigen
2. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Reichraming 1 5:4 11:10 99:95 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Casa Moda Steyr 3 8:1 17:3 117:67 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 ASV Bewegung Steyr 1 0:9 1:18 47:112 anzeigen
3. Runde TC Reichraming 1 USV St. Ulrich 1 7:2 16:4 112:49 anzeigen
3. Runde TC Sierning 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:3 13:8 97:76 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:9 0:18 26:110 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde USV St. Ulrich 1 TC Sierning 1 2:7 4:14 70:93 anzeigen
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Casa Moda Steyr 3 7:2 15:6 115:77 anzeigen
4. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Kirchdorf 2 9:0 18:2 118:48 anzeigen
4. Runde TC Reichraming 1 TC SV GW Micheldorf 1 8:1 16:3 111:50 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde ASV Bewegung Steyr 1 USV St. Ulrich 1 6:3 12:6 87:62 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 4:5 10:12 101:104 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 2 TC Reichraming 1 1:8 3:16 38:100 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 UTC Casa Moda Steyr 3 5:4 11:9 95:83 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde UTC Casa Moda Steyr 3 TC Kirchdorf 2 8:1 17:3 114:56 anzeigen
6. Runde TC Sierning 1 TC Reichraming 1 5:4 11:8 83:82 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASV Bewegung Steyr 1 1:8 4:16 78:108 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USV St. Ulrich 1 4:5 9:10 74:70 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde TC Reichraming 1 UTC Casa Moda Steyr 3 3:6 8:13 86:103 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 2 TC Sierning 1 2:7 4:14 44:93 anzeigen
7. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:4 10:9 81:83 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:8 4:16 57:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan