OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 2 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 105:29 726:370
2 Union St. Veit 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 87:54 680:537
3 UTC Linz DSG 1 6 3 1 2 4,0:2,0 42:12 89:35 658:419
4 TSV Ottensheim 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 57:78 532:614
5 Linz AG Sport 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 62:78 574:641
6 UTC Aigen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 55:86 565:695
7 Union Rohrbach / Berg 1 7 2 1 4 2,0:4,0 24:30 50:65 428:512
8 RV Wiking Linz 1 6 0 0 6 0,0:7,0 11:52 25:105 316:691

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde RV Wiking Linz 1 Union St. Veit 1 1:8 2:16 36:97 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Aigen 1 8:1 16:5 121:81 anzeigen
1. Runde Linz AG Sport 1 TSV Ottensheim 1 4:5 8:11 81:80 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Union Rohrbach / Berg 1 6:3 12:7 92:56 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde Union St. Veit 1 ÖTB TV Urfahr 2 4:5 8:12 79:100 anzeigen
2. Runde UTC Aigen 1 Linz AG Sport 1 4:5 11:11 106:97 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Linz DSG 1 0:9 2:18 54:114 anzeigen
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 RV Wiking Linz 1 6:3 12:6 80:51 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 TSV Ottensheim 1 2:7 4:14 62:98 anzeigen
3. Runde UTC Linz DSG 1 Union St. Veit 1 4:5 11:12 109:110 anzeigen
3. Runde Linz AG Sport 1 Union Rohrbach / Berg 1 7:2 14:5 97:66 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Aigen 1 9:0 18:0 111:32 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde Union St. Veit 1 Linz AG Sport 1 5:4 11:9 85:87 anzeigen
4. Runde UTC Aigen 1 RV Wiking Linz 1 7:2 15:5 102:54 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 1 ÖTB TV Urfahr 2 0:9 1:18 45:112 anzeigen
4. Runde UTC Linz DSG 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TSV Ottensheim 1 Union St. Veit 1 4:5 9:12 74:94 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Aigen 1 7:2 14:7 106:82 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Linz DSG 1 5:4 11:9 93:81 anzeigen
5. Runde Linz AG Sport 1 RV Wiking Linz 1 7:2 14:5 101:66 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde RV Wiking Linz 1 ÖTB TV Urfahr 2 1:8 3:16 47:105 anzeigen
6. Runde Linz AG Sport 1 UTC Linz DSG 1 1:8 5:17 81:125 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Union St. Veit 1 3:6 6:13 66:97 anzeigen
6. Runde UTC Aigen 1 TSV Ottensheim 1 6:3 12:7 97:88 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde UTC Linz DSG 1 RV Wiking Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Linz AG Sport 1 9:0 18:1 113:30 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 1 Union Rohrbach / Berg 1 6:3 13:6 93:54 anzeigen
7. Runde Union St. Veit 1 UTC Aigen 1 7:2 15:5 118:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan