OÖTV Sommer 2002 AKL
Herren Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 6 6 0 0 7,0:0,0 50:13 105:33 747:438
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 4 0 2 5,0:2,0 38:25 83:55 649:502
3 TC Bad Ischl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 80:61 676:543
4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 82:61 698:598
5 URTC Eferding 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 70:68 616:571
6 TC Gmunden 1903 2 6 2 0 4 3,0:4,0 31:32 69:72 629:592
7 TC GW Zell am Pettenfirst 1 6 0 0 6 1,0:6,0 26:37 61:78 576:618
8 TC Wels 76 1 3 0 0 3 0,0:7,0 1:62 2:124 27:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2002 00:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Wels 76 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gmunden 1 1:8 5:16 72:110 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 2 TC GW Zell am Pettenfirst 1 5:4 12:9 97:81 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 TC Bad Ischl 1 4:5 9:11 80:85 anzeigen
Sa, 1.6.2002 00:00 2. Runde TC Wels 76 1 URTC Eferding 1 1:8 2:16 27:108 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 2 6:3 13:7 103:74 anzeigen
2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:6 6:12 57:86 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6:3 13:7 108:88 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7:2 15:8 126:111 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Wels 76 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Bad Ischl 1 6:3 12:9 99:92 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 UTC Gmunden 1 4:5 8:11 68:94 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 4. Runde TC Wels 76 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gmunden 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 8:1 17:3 116:73 anzeigen
4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 URTC Eferding 1 4:5 10:11 79:92 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Bad Ischl 1 5:4 12:10 94:89 anzeigen
Sa, 22.6.2002 00:00 5. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Wels 76 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 3:6 7:14 88:105 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:4 11:9 96:82 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:6 9:13 97:103 anzeigen
Sa, 29.6.2002 00:00 6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 URTC Eferding 1 9:0 18:2 117:64 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:7 4:15 67:105 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 1 TC Wels 76 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Gmunden 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 8:1 16:3 111:63 anzeigen
Sa, 6.7.2002 00:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6:3 12:8 102:83 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 TC Gmunden 1903 2 6:3 13:7 108:87 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TC Bad Ischl 1 3:6 7:12 77:106 anzeigen
7. Runde TC Wels 76 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan