OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 3.Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 2 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 108:31 748:416
2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 95:51 732:533
3 TSU Bad Zell 1 6 3 0 3 3,0:4,0 26:28 46:54 412:441
4 Union Königswiesen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 64:65 585:580
5 TSU Wartberg/Aist 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 46:70 409:545
6 ASKÖ Au/Donau 1 6 3 0 3 3,0:4,0 27:27 56:44 470:401
7 DSG Union Pichling 2 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 54:82 509:633
8 UTC Katsdorf 2 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 33:105 423:739

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde TSU Bad Zell 1 ASKÖ Enns 2 2:7 4:15 55:96 anzeigen
1. Runde Union Königswiesen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 4:5 11:12 107:101 anzeigen
1. Runde ASKÖ Au/Donau 1 TSU Wartberg/Aist 1 5:4 10:9 79:79 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde DSG Union Pichling 2 UTC Katsdorf 2 7:2 14:4 88:47 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 2 DSG Union Pichling 2 8:1 16:2 99:36 anzeigen
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ASKÖ Au/Donau 1 6:3 14:9 120:104 anzeigen
2. Runde TSU Wartberg/Aist 1 Union Königswiesen 2 5:4 11:10 103:101 anzeigen
2. Runde UTC Katsdorf 2 TSU Bad Zell 1 3:6 7:12 65:92 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde TSU Bad Zell 1 TSU Wartberg/Aist 1 5:4 0:0 0:0
3. Runde Union Königswiesen 2 ASKÖ Enns 2 2:7 6:16 72:122 anzeigen
3. Runde ASKÖ Au/Donau 1 UTC Katsdorf 2 7:2 15:5 107:64 anzeigen
3. Runde DSG Union Pichling 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 3:6 7:13 76:99 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ Enns 2 ASKÖ Au/Donau 1 6:3 14:6 98:74 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TSU Bad Zell 1 5:4 13:8 103:79 anzeigen
4. Runde TSU Wartberg/Aist 1 DSG Union Pichling 2 5:4 11:8 83:79 anzeigen
4. Runde Union Königswiesen 2 UTC Katsdorf 2 8:1 17:4 124:73 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 ASKÖ Enns 2 1:8 2:17 50:107 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:8 4:16 59:116 anzeigen
5. Runde DSG Union Pichling 2 Union Königswiesen 2 4:5 10:12 92:102 anzeigen
5. Runde ASKÖ Au/Donau 1 TSU Bad Zell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde TSU Bad Zell 1 DSG Union Pichling 2 4:5 10:11 97:98 anzeigen
6. Runde ASKÖ Au/Donau 1 Union Königswiesen 2 1:8 0:0 0:0
6. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ Enns 2 0:9 2:18 44:118 anzeigen
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TSU Wartberg/Aist 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde Union Königswiesen 2 TSU Bad Zell 1 4:5 8:12 79:89 anzeigen
7. Runde DSG Union Pichling 2 ASKÖ Au/Donau 1 1:8 2:16 40:106 anzeigen
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Katsdorf 2 6:3 13:7 94:71 anzeigen
7. Runde ASKÖ Enns 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:4 12:9 108:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan