OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 3.Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pischelsdorf 2 7 5 1 1 5,0:2,0 37:17 76:44 591:453
2 TC Schalchen 3 7 4 1 2 4,0:3,0 33:21 71:46 578:475
3 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 4 1 2 4,0:3,0 29:25 66:54 549:517
4 TC Uttendorf 2 7 3 1 3 3,0:4,0 32:22 70:51 563:504
5 ASKÖ SV Eitzing 1 7 2 1 4 2,0:5,0 18:36 43:77 482:627
6 UTC Gurten 2 7 2 1 4 2,0:5,0 21:33 44:68 439:535
7 Union Roßbach 1 7 1 1 5 1,0:6,0 19:35 44:74 464:555

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde TC Uttendorf 2 Union Roßbach 1 7:2 15:6 110:74 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 3 spielfrei*
1. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Pischelsdorf 2 2:7 5:15 61:104 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Gurten 2 7:2 14:4 88:47 anzeigen
2. Runde Union Roßbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 4:5 8:12 83:90 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 3 ASKÖ SV Eitzing 1 8:1 17:3 119:68 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 2 spielfrei*
2. Runde UTC Gurten 2 TC Uttendorf 2 1:8 2:16 55:101 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde TC Uttendorf 2 UTC Pischelsdorf 2 3:6 8:13 76:106 anzeigen
3. Runde Union Roßbach 1 spielfrei*
3. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Gurten 2 5:4 11:8 93:85 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Schalchen 3 2:7 4:15 62:109 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde Union Roßbach 1 ASKÖ SV Eitzing 1 6:3 13:7 105:75 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 3 TC Uttendorf 2 5:4 11:9 89:81 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 4:5 8:13 91:108 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 2 spielfrei*
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 2 Union Roßbach 1 8:1 16:3 110:55 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 spielfrei*
5. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 TC Uttendorf 2 5:4 11:9 98:95 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 5. Runde UTC Gurten 2 TC Schalchen 3 6:3 13:6 107:83 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde TC Uttendorf 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 13:8 100:82 anzeigen
6. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 spielfrei*
6. Runde UTC Gurten 2 Union Roßbach 1 6:3 12:7 85:75 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 3 UTC Pischelsdorf 2 4:5 10:10 93:85 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde TC Uttendorf 2 spielfrei*
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 ASKÖ SV Eitzing 1 7:2 15:6 119:87 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Gurten 2 7:2 14:5 95:60 anzeigen
7. Runde Union Roßbach 1 TC Schalchen 3 3:6 7:12 72:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan