OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 3.Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Regau 2 7 7 0 0 7,0:0,0 57:6 117:18 782:376
2 ASKÖ Raika Gosau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:32 66:70 553:573
3 SV Puchheim 2 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 64:76 563:632
4 TC Neukirchen/Altmünster 2 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 68:72 611:605
5 SKK Sportclub Kammer 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 64:68 538:567
6 USC Attergau 3 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 60:77 541:655
7 TV Pinsdorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 58:81 583:641
8 Tennis Aurachkirchen 3 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 53:88 563:685

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde SKK Sportclub Kammer 2 ASKÖ Raika Gosau 1 4:5 8:10 68:77 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SV Puchheim 2 3:6 9:13 98:110 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 2 USC Attergau 3 9:0 18:0 111:29 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde TV Pinsdorf 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 6:3 13:7 96:73 anzeigen
2. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 TV Pinsdorf 2 5:4 12:9 89:92 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 2 UTC Raika Regau 2 0:9 0:18 40:109 anzeigen
2. Runde USC Attergau 3 Tennis Aurachkirchen 3 6:3 15:8 112:97 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 SKK Sportclub Kammer 2 6:3 14:6 104:70 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 2 USC Attergau 3 6:3 12:7 93:69 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ Raika Gosau 1 4:5 8:11 76:77 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 9:0 18:3 122:65 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 2 SV Puchheim 2 7:2 14:6 90:66 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 UTC Raika Regau 2 1:8 2:16 56:106 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 2 SKK Sportclub Kammer 2 6:3 12:8 91:78 anzeigen
4. Runde USC Attergau 3 TV Pinsdorf 2 7:2 15:4 105:69 anzeigen
Mi, 14.6.2000 00:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 3:6 7:12 80:95 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde USC Attergau 3 ASKÖ Raika Gosau 1 3:6 6:13 59:94 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 SV Puchheim 2 4:5 8:12 81:86 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis Aurachkirchen 3 4:5 9:11 97:97 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 2 SKK Sportclub Kammer 2 7:2 15:4 103:55 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TV Pinsdorf 2 7:2 14:4 94:62 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 2 Tennis Aurachkirchen 3 7:2 16:4 114:54 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Raika Gosau 1 6:3 14:6 99:59 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 2 USC Attergau 3 6:3 12:7 97:75 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SKK Sportclub Kammer 2 3:6 6:12 61:80 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 2 UTC Raika Regau 2 1:8 5:16 77:117 anzeigen
7. Runde USC Attergau 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 4:5 10:10 92:94 anzeigen
7. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 SV Puchheim 2 6:3 12:9 101:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan