OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schalchen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 86:60 675:582
2 UTC Eggelsberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 85:57 671:539
3 TC Mining 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 79:60 644:577
4 UTC Braunau 2 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 87:52 681:549
5 TC St. Peter 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 56:84 529:682
6 TC Pfaffstätt 2 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 52:88 583:672
7 UTC Burgkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 27:36 66:85 670:722
8 TC Mauerkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 59:84 549:679

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Eggelsberg 1 4:5 9:11 81:97 anzeigen
1. Runde TC St. Peter 1 TC Mining 1 2:7 5:15 83:115 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Braunau 2 2:7 5:16 89:118 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde TC Schalchen 2 UTC Burgkirchen 1 5:4 12:10 90:99 anzeigen
2. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Schalchen 2 2:7 7:14 71:105 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 TC Pfaffstätt 2 7:2 14:5 96:62 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 TC St. Peter 1 5:4 11:8 78:65 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mauerkirchen 2 6:3 12:9 100:88 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Braunau 2 1:8 5:16 70:107 anzeigen
3. Runde TC St. Peter 1 UTC Eggelsberg 1 1:8 4:16 41:111 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Burgkirchen 1 5:4 12:9 103:94 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 TC Mining 1 7:2 15:6 104:61 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Pfaffstätt 2 7:2 15:4 102:61 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 TC Schalchen 2 5:4 10:9 85:78 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 UTC Burgkirchen 1 6:3 13:9 108:99 anzeigen
Do, 14.6.2001 00:00 4. Runde TC Mining 1 TC Mauerkirchen 2 8:1 17:2 111:37 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde UTC Braunau 2 UTC Eggelsberg 1 4:5 10:10 85:85 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mining 1 4:5 10:12 101:110 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 2 TC St. Peter 1 5:4 11:9 88:85 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 5. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Mauerkirchen 2 6:3 12:8 98:71 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Schalchen 2 3:6 10:12 92:114 anzeigen
6. Runde TC Pfaffstätt 2 TC St. Peter 1 3:6 6:13 81:95 anzeigen
6. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Eggelsberg 1 4:5 11:12 107:108 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 UTC Braunau 2 5:4 10:9 92:93 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde TC St. Peter 1 TC Mauerkirchen 2 1:8 4:16 52:110 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 TC Pfaffstätt 2 6:3 13:8 96:89 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 7:2 15:5 115:70 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Mining 1 7:2 14:5 97:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan