OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 3 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 96:40 726:491
2 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 7 5 0 2 5,0:2,0 33:30 72:67 623:607
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 5 0 2 5,0:2,0 46:17 97:46 720:543
4 UTC Gurten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 79:61 670:560
5 TC Aurolzmünster 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 70:68 606:619
6 USV Pattigham Pramet 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 57:86 601:704
7 Union Hohenzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 63:81 608:697
8 UTC Eberschwang 2 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 24:109 405:738

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde UTC Eberschwang 2 TC Aurolzmünster 1 1:8 4:16 64:112 anzeigen
1. Runde UTC Gurten 1 Union Hohenzell 1 2:7 8:15 105:121 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6:3 15:6 108:63 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 USV Pattigham Pramet 1 6:3 13:6 96:67 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 7:2 14:6 101:77 anzeigen
2. Runde Union Hohenzell 1 UTC Fischer Ried 3 1:8 2:16 46:103 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Gurten 1 7:2 14:5 95:60 anzeigen
2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Eberschwang 2 5:4 13:8 104:92 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:9 0:18 48:109 anzeigen
3. Runde UTC Gurten 1 TC Aurolzmünster 1 8:1 16:4 113:66 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 3 USV Pattigham Pramet 1 6:3 13:7 112:80 anzeigen
3. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 Union Hohenzell 1 5:4 11:11 104:104 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 3 1:8 3:16 57:110 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 1 UTC Eberschwang 2 7:2 15:4 102:61 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 4:5 11:11 96:95 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 1 USV Pattigham Pramet 1 5:4 12:9 97:94 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Aurolzmünster 1 6:3 14:7 113:77 anzeigen
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Hohenzell 1 5:4 12:10 104:90 anzeigen
5. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 UTC Gurten 1 4:5 8:10 67:74 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Eberschwang 2 8:1 16:2 104:47 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde UTC Eberschwang 2 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 3:6 6:13 73:99 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Gurten 1 5:4 11:10 97:113 anzeigen
6. Runde USV Pattigham Pramet 1 TC Aurolzmünster 1 2:7 5:14 68:97 anzeigen
6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:9 3:18 71:124 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Gurten 1 UTC Eberschwang 2 9:0 18:0 108:20 anzeigen
7. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 UTC Fischer Ried 3 5:4 10:9 85:92 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 USV Pattigham Pramet 1 8:1 16:5 120:84 anzeigen
7. Runde TC Aurolzmünster 1 Union Hohenzell 1 6:3 12:7 96:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan