OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Wimsbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 55:8 114:23 769:368
2 UTC Schleißheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 88:58 698:604
3 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 83:64 692:608
4 Union Steinhaus 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 81:67 690:620
5 UTC Raika Steinerkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 67:79 617:657
6 UTC Pennewang 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 59:89 583:708
7 TC Stadl Paura 1972 2 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 46:95 502:713
8 UTC Raika Sattledt 2 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 39:102 466:739

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde UTC Raika Steinerkirchen 1 UTC Pennewang 1 8:1 16:4 110:60 anzeigen
1. Runde UTC Schleißheim 1 TC Stadl Paura 1972 2 9:0 18:2 119:64 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 TC Bad Wimsbach 1 2:7 6:15 76:107 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 0:9 2:18 59:119 anzeigen
2. Runde UTC Pennewang 1 UTC Raika Sattledt 2 5:4 14:9 119:89 anzeigen
2. Runde TC Stadl Paura 1972 2 Union Steinhaus 1 3:6 7:14 76:104 anzeigen
2. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Schleißheim 1 6:3 13:8 108:90 anzeigen
2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Raika Steinerkirchen 1 7:2 16:7 123:85 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde UTC Raika Steinerkirchen 1 TC Bad Wimsbach 1 1:8 3:16 56:107 anzeigen
3. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Pennewang 1 6:3 14:8 100:77 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 4:5 10:11 96:92 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Stadl Paura 1972 2 2:7 4:16 62:107 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Pennewang 1 Union Steinhaus 1 2:7 7:16 91:123 anzeigen
4. Runde TC Stadl Paura 1972 2 UTC Raika Steinerkirchen 1 4:5 10:11 94:98 anzeigen
4. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Raika Sattledt 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 6:3 13:7 98:80 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Pennewang 1 8:1 17:2 113:47 anzeigen
5. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 TC Stadl Paura 1972 2 8:1 17:4 121:64 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Schleißheim 1 5:4 11:9 95:84 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Steinerkirchen 1 5:4 10:11 85:92 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde UTC Raika Steinerkirchen 1 UTC Raika Sattledt 2 5:4 11:9 96:81 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 UTC Schleißheim 1 3:6 9:12 100:100 anzeigen
6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 2 UTC Pennewang 1 4:5 10:11 90:88 anzeigen
6. Runde TC Stadl Paura 1972 2 TC Bad Wimsbach 1 0:9 0:18 14:108 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Raika Steinerkirchen 1 6:3 14:8 107:80 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Steinhaus 1 1:8 4:16 62:106 anzeigen
7. Runde TC Bad Wimsbach 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 2 8:1 17:4 118:67 anzeigen
7. Runde UTC Pennewang 1 TC Stadl Paura 1972 2 6:3 13:7 101:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan