OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse C Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 107:31 740:411
2 UTC Neuhofen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 104:36 713:456
3 USC Raika Hinterstoder 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:30 72:69 643:612
4 UTC Ried im Traunkreis 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 67:69 571:595
5 SPG Almtal 2 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 57:84 560:670
6 UTC Sipbachzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 59:80 548:593
7 UTC Schlierbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 59:85 609:689
8 TC SV GW Micheldorf 2 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 32:103 355:713

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde SPG Almtal 2 TC SV GW Micheldorf 2 6:3 12:8 91:68 anzeigen
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Ried im Traunkreis 1 8:1 16:5 115:68 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Neuhofen 2 3:6 8:13 88:101 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde UTC Sipbachzell 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:6 8:14 92:100 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 (w.o.) UTC Sipbachzell 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Schlierbach 1 4:5 8:10 80:84 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 4:5 10:11 80:97 anzeigen
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SPG Almtal 2 6:3 12:7 94:79 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde SPG Almtal 2 UTC Neuhofen 2 2:7 7:15 87:116 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC SV GW Micheldorf 2 8:1 17:2 108:51 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:7 7:14 90:110 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Ried im Traunkreis 1 4:5 8:12 85:93 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Schlierbach 1 4:5 11:11 100:99 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG Almtal 2 7:2 14:6 103:73 anzeigen
4. Runde UTC Neuhofen 2 UTC Sipbachzell 1 8:1 16:2 100:33 anzeigen
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 USC Raika Hinterstoder 1 6:3 14:6 103:74 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde UTC Neuhofen 2 TC SV GW Micheldorf 2 8:1 16:2 98:30 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Ried im Traunkreis 1 5:4 11:8 89:73 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 1:8 3:17 38:111 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 SPG Almtal 2 4:5 10:12 93:96 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde SPG Almtal 2 UTC Sipbachzell 1 6:3 13:7 102:87 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 2:7 5:14 68:97 anzeigen
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC SV GW Micheldorf 2 6:3 13:7 108:60 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Neuhofen 2 1:8 4:16 53:103 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SPG Almtal 2 9:0 18:0 109:32 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schlierbach 1 6:3 13:8 105:87 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 2 USC Raika Hinterstoder 1 9:0 18:2 115:68 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 1:8 2:16 46:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan