OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lentia 2 7 7 0 0 7,0:0,0 40:23 88:51 689:522
2 UTC Katsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 90:52 707:567
3 Union Unterweitersdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 75:63 570:564
4 ATZ Linz 3 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 71:72 624:643
5 UTC Freistadt 3 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 62:84 608:690
6 SV Gallneukirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 69:73 633:647
7 TC Eigenheim 1 7 1 0 6 1,0:6,0 27:36 64:77 612:661
8 UTC Scherb Rainbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 46:93 521:670

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Lentia 2 3:6 7:12 62:90 anzeigen
1. Runde TC Eigenheim 1 UTC Scherb Rainbach 1 7:2 14:6 103:78 anzeigen
1. Runde UTC Freistadt 3 ATZ Linz 3 5:4 11:10 101:84 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde UTC Katsdorf 1 SV Gallneukirchen 2 7:2 14:6 105:77 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 2 UTC Katsdorf 1 5:4 12:9 92:90 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Freistadt 3 3:6 7:14 85:107 anzeigen
2. Runde ATZ Linz 3 TC Eigenheim 1 6:3 12:7 90:66 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Unterweitersdorf 1 3:6 7:13 81:92 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde Union Unterweitersdorf 1 ATZ Linz 3 5:4 11:9 90:76 anzeigen
3. Runde TC Eigenheim 1 UTC Lentia 2 4:5 8:11 73:92 anzeigen
3. Runde UTC Freistadt 3 SV Gallneukirchen 2 2:7 4:16 72:107 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Scherb Rainbach 1 8:1 17:2 112:56 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Lentia 2 UTC Freistadt 3 7:2 15:7 117:77 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Unterweitersdorf 1 3:6 7:13 74:86 anzeigen
4. Runde ATZ Linz 3 UTC Katsdorf 1 5:4 10:12 106:100 anzeigen
4. Runde TC Eigenheim 1 SV Gallneukirchen 2 3:6 9:13 97:113 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde ATZ Linz 3 UTC Lentia 2 4:5 8:11 77:101 anzeigen
5. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Scherb Rainbach 1 4:5 9:10 74:81 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 1 TC Eigenheim 1 6:3 12:8 103:93 anzeigen
5. Runde UTC Freistadt 3 Union Unterweitersdorf 1 3:6 7:13 70:93 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Katsdorf 1 3:6 7:12 62:84 anzeigen
6. Runde UTC Freistadt 3 TC Eigenheim 1 6:3 12:9 100:91 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Lentia 2 4:5 8:12 83:99 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ATZ Linz 3 4:5 10:11 87:90 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde TC Eigenheim 1 Union Unterweitersdorf 1 4:5 9:11 89:85 anzeigen
7. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Freistadt 3 6:3 14:7 113:81 anzeigen
7. Runde ATZ Linz 3 SV Gallneukirchen 2 5:4 11:10 101:98 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 2 UTC Scherb Rainbach 1 7:2 15:4 98:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan