OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 2 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 102:35 729:447
2 UTC Pram-Wendling 1 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 103:41 775:547
3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 81:57 671:574
4 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 59:79 573:660
5 UTC Lambrechten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 67:70 580:601
6 UTC Dorf an der Pram 1 7 2 0 5 2,0:5,0 16:47 37:99 417:692
7 Union TV Kallham 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 61:81 565:631
8 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 45:93 546:704

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde Union TV Kallham 1 UTC Pram-Wendling 1 2:7 7:14 72:105 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 4:5 9:10 84:84 anzeigen
So, 13.5.2001 00:00 1. Runde UTC Raab 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 8:1 16:4 115:70 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Lambrechten 1 1:8 3:16 53:113 anzeigen
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Dorf an der Pram 1 9:0 18:1 112:52 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 8:1 16:4 118:86 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 Union TV Kallham 1 4:5 8:11 70:88 anzeigen
2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 2 2:7 7:14 74:111 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde Union TV Kallham 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:7 7:14 75:100 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 2:7 5:14 63:99 anzeigen
3. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Pram-Wendling 1 1:8 2:16 44:102 anzeigen
So, 27.5.2001 00:00 3. Runde UTC Raab 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 8:1 16:3 107:59 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:2 14:5 106:77 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Raab 2 4:5 10:12 111:110 anzeigen
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Dorf an der Pram 1 7:2 14:6 96:79 anzeigen
4. Runde Union TV Kallham 1 UTC Lambrechten 1 3:6 9:12 82:96 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pram-Wendling 1 0:9 1:18 44:113 anzeigen
5. Runde UTC Dorf an der Pram 1 Union TV Kallham 1 5:4 10:10 80:87 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Raab 2 0:9 0:18 49:111 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 Union TV Kallham 1 7:2 15:6 113:77 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:5 8:11 72:91 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 9:0 18:5 127:92 anzeigen
So, 24.6.2001 00:00 6. Runde UTC Raab 2 UTC Dorf an der Pram 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde Union TV Kallham 1 UTC Raab 2 5:4 11:8 84:67 anzeigen
7. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:2 15:7 109:74 anzeigen
7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Lambrechten 1 5:4 10:9 88:82 anzeigen
7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Pram-Wendling 1 4:5 10:11 99:99 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 4:5 9:10 84:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan