OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 106:36 778:479
2 UTC St. Agatha 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 97:45 917:519
3 UTC Esternberg 2 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 79:62 664:619
4 URTC Waizenkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 65:78 597:636
5 ÖTB ATV Andorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 66:77 616:676
6 ATSV Schärding 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 50:91 545:852
7 UTC Münzkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 61:81 607:685
8 UTC Natternbach 2 7 0 0 7 0,0:7,0 16:47 44:98 540:798

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 2 3:6 8:12 79:96 anzeigen
1. Runde UTC Natternbach 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:8 4:16 69:107 anzeigen
So, 13.5.2001 00:00 1. Runde ATSV Schärding 2 URTC Waizenkirchen 1 2:7 4:15 59:102 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde UTC St. Agatha 1 ÖTB ATV Andorf 2 6:3 13:7 100:81 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Agatha 1 2:7 6:15 79:112 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATSV Schärding 2 8:1 16:3 115:64 anzeigen
2. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Natternbach 2 6:3 13:8 102:72 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Münzkirchen 1 7:2 15:6 116:82 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde UTC Münzkirchen 1 URTC Waizenkirchen 1 5:4 11:8 77:72 anzeigen
3. Runde UTC Natternbach 2 UTC Esternberg 2 4:5 9:12 88:94 anzeigen
3. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:6 9:12 74:98 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Esternberg 2 ATSV Schärding 2 6:3 12:6 93:71 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Münzkirchen 1 9:0 18:4 127:81 anzeigen
4. Runde UTC Natternbach 2 ÖTB ATV Andorf 2 3:6 7:12 81:99 anzeigen
Do, 14.6.2001 00:00 3. Runde ATSV Schärding 2 ÖTB ATV Andorf 2 3:6 8:14 86:107 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Esternberg 2 3:6 7:14 87:111 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:7 5:14 54:103 anzeigen
5. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Natternbach 2 9:0 18:2 178:43 anzeigen
So, 17.6.2001 00:00 5. Runde ATSV Schärding 2 UTC Münzkirchen 1 5:4 11:10 84:97 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Agatha 1 4:5 8:11 79:98 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Esternberg 2 0:9 3:18 77:124 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 URTC Waizenkirchen 1 8:1 16:6 123:70 anzeigen
So, 24.6.2001 00:00 6. Runde ATSV Schärding 2 UTC Natternbach 2 6:3 13:8 106:95 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Natternbach 2 UTC Münzkirchen 1 2:7 6:14 92:112 anzeigen
7. Runde UTC St. Agatha 1 ATSV Schärding 2 7:2 16:5 243:75 anzeigen
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 ÖTB ATV Andorf 2 5:4 11:10 100:82 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:7 5:14 67:105 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 4. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC St. Agatha 1 2:7 5:15 64:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan