OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 7 7 0 0 7,0:0,0 44:19 95:44 704:496
2 Union Raika Atzbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 99:44 733:493
3 Tennisclub Ampflwang 1 7 5 0 2 5,0:2,0 42:21 92:51 717:537
4 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 78:63 647:622
5 UTC Gampern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 60:82 585:671
6 UTC Wolfsegg 2 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 53:83 511:648
7 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 45:98 494:713
8 UTC Ungenach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 17:46 41:98 508:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde UTC Wolfsegg 2 Union Raika Atzbach 1 2:7 5:14 65:104 anzeigen
1. Runde UTC Ungenach 1 Tennisclub Ampflwang 1 1:8 2:16 61:109 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7:2 15:5 107:61 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde UTC Gampern 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 3:6 7:12 82:102 anzeigen
2. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gampern 1 8:1 17:4 116:60 anzeigen
2. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 4:5 9:11 86:92 anzeigen
2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 UTC Ungenach 1 5:4 10:11 87:101 anzeigen
So, 20.5.2001 00:00 2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Wolfsegg 2 8:1 17:2 110:53 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde UTC Wolfsegg 2 TC GW Zell am Pettenfirst 2 8:1 16:4 109:67 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 1 Union Raika Atzbach 1 0:9 0:18 37:110 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:4 12:8 98:77 anzeigen
3. Runde UTC Gampern 1 Tennisclub Ampflwang 1 3:6 6:13 66:94 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 2:7 7:14 80:107 anzeigen
4. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Wolfsegg 2 7:2 15:5 111:64 anzeigen
4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 UTC Gampern 1 4:5 10:10 85:84 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:5 9:12 86:99 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 Union Raika Atzbach 1 1:8 3:17 45:108 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 UTC Ungenach 1 6:3 14:9 121:99 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Wolfsegg 2 7:2 14:5 97:55 anzeigen
So, 17.6.2001 00:00 5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Tennisclub Ampflwang 1 4:5 10:11 93:100 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde UTC Wolfsegg 2 UTC Gampern 1 4:5 9:11 81:86 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Ungenach 1 8:1 17:2 109:51 anzeigen
6. Runde Tennisclub Ampflwang 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 9:0 18:4 121:53 anzeigen
So, 24.6.2001 00:00 6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Union Raika Atzbach 1 3:6 8:13 83:107 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Ungenach 1 UTC Wolfsegg 2 4:5 8:11 73:84 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 4:5 8:12 86:94 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:5 9:11 96:83 anzeigen
7. Runde Union Raika Atzbach 1 Tennisclub Ampflwang 1 6:3 13:10 108:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan