OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren 2.Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Oberneukirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 91:47 690:449
2 UTC Puchenau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 93:49 701:500
3 DSG Union Walding 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 76:68 658:604
4 Union SV Raika Zwettl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 83:58 672:573
5 Union Eidenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 75:67 655:597
6 UTC Traberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 75:65 624:614
7 UTC Feldkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 58:85 584:679
8 SC Rottenegg 2 7 0 0 7 0,0:7,0 3:60 9:121 192:760

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde DSG Union Walding 1 UTC Traberg 1 7:2 14:7 112:76 anzeigen
1. Runde UTC Oberneukirchen 1 SC Rottenegg 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
1. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Feldkirchen 2 8:1 16:4 114:68 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 1. Runde Union Eidenberg 1 UTC Puchenau 1 4:5 9:11 79:88 anzeigen
2. Runde UTC Traberg 1 Union Eidenberg 1 3:6 6:13 79:97 anzeigen
2. Runde SC Rottenegg 2 Union SV Raika Zwettl 1 1:8 2:16 30:101 anzeigen
2. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC Oberneukirchen 1 2:7 7:15 74:109 anzeigen
2. Runde UTC Puchenau 1 DSG Union Walding 1 7:2 15:4 104:64 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde DSG Union Walding 1 UTC Feldkirchen 2 5:4 12:10 111:101 anzeigen
3. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Traberg 1 5:4 11:9 99:72 anzeigen
3. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Puchenau 1 3:6 10:13 91:109 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 1 SC Rottenegg 2 7:2 15:4 105:34 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Traberg 1 Union SV Raika Zwettl 1 5:4 11:10 101:103 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen 2 Union Eidenberg 1 4:5 10:10 90:91 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Puchenau 1 6:3 12:8 91:72 anzeigen
Do, 14.6.2001 00:00 4. Runde SC Rottenegg 2 DSG Union Walding 1 0:9 1:18 25:112 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC Traberg 1 0:9 2:18 62:119 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 SC Rottenegg 2 9:0 18:1 115:28 anzeigen
5. Runde Union Eidenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 4:5 9:12 88:100 anzeigen
5. Runde Union SV Raika Zwettl 1 DSG Union Walding 1 5:4 11:10 95:90 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde DSG Union Walding 1 Union Eidenberg 1 6:3 14:9 114:97 anzeigen
6. Runde Union SV Raika Zwettl 1 UTC Oberneukirchen 1 5:4 10:8 76:77 anzeigen
6. Runde UTC Puchenau 1 UTC Traberg 1 7:2 15:6 112:69 anzeigen
6. Runde SC Rottenegg 2 UTC Feldkirchen 2 0:9 1:18 34:111 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Walding 1 7:2 15:4 106:55 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 Union SV Raika Zwettl 1 5:4 10:10 98:92 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC Puchenau 1 3:6 7:13 78:101 anzeigen
7. Runde UTC Traberg 1 SC Rottenegg 2 9:0 18:0 108:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan