OÖTV Sommer 2001 AKL
Damen Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 7 6 0 1 6,0:1,0 33:16 66:34 441:337
2 UTC Sipbachzell 1 7 6 0 1 6,0:1,0 37:12 79:28 559:330
3 TV Kematen an der Krems 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 55:48 424:417
4 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 55:49 442:398
5 UTC Raika Sattledt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 29:20 63:43 512:387
6 UTC Neuhofen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:32 40:66 390:471
7 UTC Raika Eberstalzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:35 34:76 375:561
8 Union Steinhaus 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 28:76 274:516

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde UTC Neuhofen 1 Union Steinhaus 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
1. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Sipbachzell 1 1:6 3:13 42:89 anzeigen
1. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 TV Kematen an der Krems 1 3:4 7:8 68:59 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Sattledt 1 6:1 12:3 74:55 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 2. Runde Union Steinhaus 1 Welser Turnverein 1862 1 3:4 6:8 49:48 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 6:1 12:4 80:50 anzeigen
2. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Raika Eberstalzell 1 5:2 10:5 76:57 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neuhofen 1 4:3 9:6 72:59 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 TV Kematen an der Krems 1 2:5 4:11 53:71 anzeigen
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 Union Steinhaus 1 3:4 9:9 90:82 anzeigen
3. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Raika Sattledt 1 4:3 8:7 69:68 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Sipbachzell 1 5:2 10:5 70:57 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 3:4 6:8 44:59 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Neuhofen 1 6:1 12:2 78:34 anzeigen
4. Runde TV Kematen an der Krems 1 Welser Turnverein 1862 1 6:1 12:2 80:27 anzeigen
4. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Raika Sattledt 1 1:6 3:12 39:82 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde TV Kematen an der Krems 1 Union Steinhaus 1 5:2 10:5 65:49 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 3:4 7:10 72:85 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Eberstalzell 1 5:2 10:4 67:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Neuhofen 1 6:1 12:4 86:46 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde UTC Neuhofen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:7 0:14 22:85 anzeigen
6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Raika Eberstalzell 1 6:1 12:2 73:31 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Steinhaus 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 TV Kematen an der Krems 1 7:0 14:0 84:31 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Neuhofen 1 4:3 8:10 79:92 anzeigen
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 5:2 10:4 70:37 anzeigen
7. Runde TV Kematen an der Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 2:5 4:11 42:79 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 UTC Sipbachzell 1 1:6 2:13 31:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan