OÖTV Sommer 2001 AKL
Damen Bezirksklasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TennisCenter Schmolmüller 1 7 6 1 0 6,0:1,0 37:5 75:13 494:287
2 SC Rottenegg 1 7 4 1 2 4,0:3,0 26:16 56:36 454:373
3 UTC Neufelden 1 7 4 1 2 4,0:3,0 21:21 46:49 449:418
4 UTC Altenfelden 1 7 3 1 3 3,0:4,0 23:19 50:39 413:368
5 ASKÖ Auhof 2 7 3 1 3 3,0:4,0 19:23 39:49 357:392
6 RV Wiking Linz 1 7 1 1 5 1,0:6,0 14:28 35:59 361:457
7 DSG Union Walding 1 7 0 1 6 0,0:7,0 7:35 15:71 235:468

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Altenfelden 1 3:4 6:9 62:67 anzeigen
1. Runde UTC Neufelden 1 spielfrei*
1. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 6:1 12:2 81:33 anzeigen
1. Runde RV Wiking Linz 1 TennisCenter Schmolmüller 1 3:4 7:9 69:71 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 2. Runde UTC Altenfelden 1 RV Wiking Linz 1 6:1 12:2 80:39 anzeigen
2. Runde UTC Neufelden 1 SC Rottenegg 1 2:5 5:11 69:84 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 spielfrei*
2. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ASKÖ Auhof 2 7:0 14:0 85:20 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 DSG Union Walding 1 4:3 8:6 61:60 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 1 spielfrei*
3. Runde SC Rottenegg 1 TennisCenter Schmolmüller 1 0:7 1:14 48:88 anzeigen
3. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Neufelden 1 3:4 9:10 77:90 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Altenfelden 1 SC Rottenegg 1 2:5 5:11 58:87 anzeigen
4. Runde UTC Neufelden 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 10:5 81:60 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 RV Wiking Linz 1 1:6 2:12 36:80 anzeigen
4. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 spielfrei*
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Altenfelden 1 1:6 2:12 31:73 anzeigen
5. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 UTC Neufelden 1 7:0 14:0 87:50 anzeigen
5. Runde RV Wiking Linz 1 spielfrei*
5. Runde SC Rottenegg 1 ASKÖ Auhof 2 3:4 7:8 57:71 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ Auhof 2 RV Wiking Linz 1 6:1 12:3 83:42 anzeigen
6. Runde SC Rottenegg 1 spielfrei*
6. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 UTC Altenfelden 1 5:2 10:4 75:59 anzeigen
6. Runde UTC Neufelden 1 DSG Union Walding 1 6:1 13:2 85:34 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde ASKÖ Auhof 2 spielfrei*
7. Runde RV Wiking Linz 1 SC Rottenegg 1 0:7 2:14 54:97 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 TennisCenter Schmolmüller 1 0:7 1:14 41:88 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Neufelden 1 3:4 8:8 76:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan