OÖTV Sommer 2001 AKL
Herren Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 106:36 759:484
2 UTC Lambach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 98:47 755:553
3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 83:54 673:517
4 UTC Raika Eberstalzell 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 79:69 664:624
5 UTC Wolfsegg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 66:75 587:615
6 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 54:88 563:691
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 53:92 544:686
8 ÖTB ATV Gallspach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 11:52 31:109 402:777

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7:2 14:5 103:65 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 2:7 6:16 78:116 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wolfsegg 1 6:3 12:6 89:69 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Raika Eberstalzell 2 1:8 4:16 59:110 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 6:3 14:8 113:83 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:2 14:6 100:75 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Raika Sattledt 1 5:4 11:10 87:82 anzeigen
2. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 TC GW Zell am Pettenfirst 1 2:7 6:15 72:108 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Wolfsegg 1 9:0 18:2 113:42 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 3:6 6:13 71:89 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Eberstalzell 2 6:3 14:7 100:78 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Lambach 1 2:7 5:15 67:115 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:6 8:12 77:102 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:6 9:13 102:106 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Raika Eberstalzell 2 2:7 6:16 72:115 anzeigen
Do, 14.6.2001 00:00 4. Runde UTC Wolfsegg 1 ÖTB ATV Gallspach 1 7:2 14:5 103:59 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde UTC Wolfsegg 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 8:1 16:5 113:73 anzeigen
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 UTC Lambach 1 2:7 6:15 84:109 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Raika Sattledt 1 3:6 7:14 66:107 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:6 7:13 90:104 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 ÖTB ATV Gallspach 1 9:0 18:2 120:46 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 7:2 14:6 108:67 anzeigen
6. Runde UTC Raika Eberstalzell 2 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 8:1 16:5 107:77 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 1 UTC Wolfsegg 1 6:3 13:7 101:74 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 2:7 5:15 67:105 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:9 0:18 22:109 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Raika Eberstalzell 2 4:5 10:12 99:98 anzeigen
7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Lambach 1 1:8 4:16 69:112 anzeigen

Tabelle und Spielplan