OÖTV Sommer 2001 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 1 7 6 1 0 6,0:1,0 35:7 73:17 498:282
2 TC Gmunden 1903 1 7 4 1 2 4,0:3,0 30:12 65:27 475:287
3 ASKÖ TC Timelkam 1 7 4 1 2 4,0:3,0 23:19 50:47 431:449
4 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 7 3 1 3 3,0:4,0 19:23 42:53 375:447
5 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 2 1 4 2,0:5,0 17:25 38:55 405:445
6 TV Pinsdorf 1 7 1 1 5 1,0:6,0 13:29 30:60 310:450
7 UTC Raika Regau 1 7 1 1 5 1,0:6,0 10:32 29:68 368:502

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Raika Regau 1 3:4 7:9 68:78 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 TV Pinsdorf 1 4:3 9:7 74:60 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 6:1 12:3 82:50 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 spielfrei*
Sa, 19.5.2001 00:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 spielfrei*
2. Runde TV Pinsdorf 1 TC Mattighofen 1 0:7 1:14 39:92 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 5:2 11:6 87:67 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7:0 14:1 89:36 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:4 8:10 92:89 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 UTC Raika Regau 1 6:1 12:5 89:67 anzeigen
3. Runde TC Mattighofen 1 TC Gmunden 1903 1 4:3 9:7 71:65 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 spielfrei*
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde UTC Raika Regau 1 TC Mattighofen 1 2:5 4:12 63:90 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 spielfrei*
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 TC Gmunden 1903 1 4:3 8:8 70:75 anzeigen
Do, 14.6.2001 00:00 4. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:6 3:12 53:88 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Regau 1 6:1 12:5 88:75 anzeigen
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 spielfrei*
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 spielfrei*
6. Runde TC Mattighofen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 2 7:0 14:0 86:16 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Raika Regau 1 6:1 13:3 86:38 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:4 7:8 57:65 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 7:8 59:72 anzeigen
7. Runde TC Mattighofen 1 spielfrei*
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TC Gmunden 1903 1 3:4 6:9 52:76 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 TV Pinsdorf 1 1:6 3:12 47:81 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 5. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
5. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:1 12:2 77:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan