OÖTV Sommer 2001 AKL
Damen Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Bewegung Steyr 1 7 7 0 0 7,0:0,0 38:11 78:25 546:286
2 UTC Wartberg/Krems 1 7 6 0 1 6,0:1,0 30:19 66:45 553:432
3 ASKÖ TC Bad Hall 1 7 5 0 2 5,0:2,0 32:17 67:45 533:446
4 ATC Fussl Ansfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 52:58 446:481
5 UTC Pettenbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 19:30 45:62 436:486
6 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 47:62 407:506
7 TC Garsten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 45:60 407:494
8 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:35 32:75 363:560

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7:0 14:1 90:41 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 1 ASV Bewegung Steyr 1 2:5 4:10 33:67 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATC Fussl Ansfelden 1 5:2 11:7 88:64 anzeigen
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Garsten 2 7:0 14:3 98:54 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 2:5 4:10 46:66 anzeigen
2. Runde ASV Bewegung Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 12:4 87:58 anzeigen
2. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC Pettenbach 1 5:2 11:4 77:60 anzeigen
2. Runde TC Garsten 2 ASKÖ TC Bad Hall 1 3:4 6:8 49:64 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 3. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 ATC Fussl Ansfelden 1 5:2 11:5 86:64 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:3 10:6 80:65 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Garsten 2 5:2 10:5 76:53 anzeigen
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 4. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 5:2 12:5 84:52 anzeigen
4. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 4:3 9:6 68:53 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 TC Garsten 2 4:3 9:6 77:55 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6:1 13:4 92:46 anzeigen
5. Runde TC Garsten 2 ASV Bewegung Steyr 1 2:5 4:10 45:78 anzeigen
5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Pettenbach 1 3:4 7:9 64:78 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 4:3 10:6 88:67 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ TC Bad Hall 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 6:1 13:5 99:55 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pettenbach 1 6:1 12:3 83:43 anzeigen
6. Runde TC Garsten 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 11:4 83:54 anzeigen
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 ATC Fussl Ansfelden 1 6:1 12:2 80:34 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 7. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ TC Bad Hall 1 2:5 6:10 65:75 anzeigen
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:5 5:10 51:77 anzeigen
7. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TC Garsten 2 2:5 5:10 47:68 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASV Bewegung Steyr 1 3:4 6:8 44:66 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 7:9 67:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan