OÖTV Sommer 2008 AKL
Herren 3. Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Reindlmühl 2 7 6 0 1 17,0:4,0 45:18 95:46 697:540
2 UTC Raika Regau 2 7 5 0 2 14,0:7,0 38:25 81:64 683:642
3 SKK Sportclub Kammer 2 7 5 0 2 14,0:7,0 37:26 82:60 671:586
4 TV Pinsdorf 1 7 4 0 3 12,0:9,0 37:26 78:60 634:549
5 SV Aurach am Hongar 2 7 4 0 3 11,0:10,0 32:31 73:72 650:648
6 UTC Gampern 2 7 3 0 4 10,0:11,0 30:33 72:75 655:632
7 USC Attergau 2 7 1 0 6 6,0:15,0 23:40 61:85 595:672
8 TC Neukirchen/Altmünster 2 7 0 0 7 0,0:21,0 10:53 31:111 470:786

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 SKK Sportclub Kammer 2 6:3 13:6 100:69 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gampern 2 6:3 12:7 89:70 anzeigen
So, 18.5.2008 09:30 1. Runde USC Attergau 2 SV Aurach am Hongar 2 4:5 12:12 112:104 anzeigen
Do, 22.5.2008 09:30 1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC Raika Regau 2 1:8 4:16 73:112 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 8:1 17:2 114:58 anzeigen
2. Runde SV Aurach am Hongar 2 TV Pinsdorf 1 5:4 12:9 90:84 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 2 USC Attergau 2 6:3 12:8 93:77 anzeigen
So, 25.5.2008 09:30 2. Runde UTC Raika Regau 2 Tennisclub Reindlmühl 2 7:2 14:6 98:65 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 UTC Gampern 2 7:2 14:7 101:76 anzeigen
3. Runde TV Pinsdorf 1 SKK Sportclub Kammer 2 4:5 10:11 82:90 anzeigen
So, 1.6.2008 09:30 3. Runde USC Attergau 2 UTC Raika Regau 2 4:5 10:12 103:107 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 SV Aurach am Hongar 2 2:7 7:14 92:111 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde SKK Sportclub Kammer 2 USC Attergau 2 7:2 14:4 100:53 anzeigen
4. Runde SV Aurach am Hongar 2 Tennisclub Reindlmühl 2 2:7 4:14 66:90 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 7:2 16:6 125:72 anzeigen
So, 8.6.2008 09:30 4. Runde UTC Raika Regau 2 TV Pinsdorf 1 3:6 6:12 74:97 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 USC Attergau 2 8:1 16:6 112:76 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 2 SKK Sportclub Kammer 2 3:6 7:13 79:99 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 2 UTC Raika Regau 2 5:4 13:9 116:82 anzeigen
So, 15.6.2008 09:30 5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TV Pinsdorf 1 1:8 3:16 45:101 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde TV Pinsdorf 1 Tennisclub Reindlmühl 2 2:7 4:15 77:104 anzeigen
6. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Gampern 2 5:4 12:10 107:102 anzeigen
So, 22.6.2008 09:30 6. Runde USC Attergau 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 7:2 15:4 98:52 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 2 SV Aurach am Hongar 2 5:4 10:10 98:96 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 8:1 17:5 125:78 anzeigen
7. Runde SV Aurach am Hongar 2 UTC Gampern 2 6:3 14:7 104:73 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 USC Attergau 2 7:2 15:6 104:76 anzeigen
So, 29.6.2008 09:30 7. Runde UTC Raika Regau 2 SKK Sportclub Kammer 2 6:3 14:9 112:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan