OÖTV Sommer 2008 AKL
Herren 2. Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambrechten 1 7 6 0 1 17,0:4,0 50:13 102:34 732:420
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 7 7 0 0 15,0:6,0 40:23 86:57 670:558
3 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 4 0 3 14,0:7,0 42:21 88:51 666:496
4 UTC Braunau 3 7 3 0 4 10,0:11,0 27:36 68:81 655:696
5 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 4 0 3 9,0:12,0 28:35 68:82 630:680
6 TC Ort 1 7 2 0 5 9,0:12,0 27:36 69:79 628:650
7 UTC Obernberg am Inn 2 7 1 0 6 6,0:15,0 20:43 46:90 411:658
8 UTC Gurten 2 7 1 0 6 4,0:17,0 18:45 45:98 475:709

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 4:5 10:11 81:93 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 13:7 98:64 anzeigen
1. Runde UTC Gurten 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:6 9:14 88:115 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC Braunau 3 4:5 10:12 109:111 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Gurten 2 8:1 17:2 111:47 anzeigen
So, 25.5.2008 09:30 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Ort 1 6:3 14:9 109:84 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Lambrechten 1 1:8 3:16 57:108 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 3 UTC Obernberg am Inn 2 8:1 16:2 104:39 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:6 7:14 62:103 anzeigen
3. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Braunau 3 9:0 18:2 115:54 anzeigen
3. Runde UTC Gurten 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 4:5 8:10 68:72 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 5:4 12:8 96:76 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Obernberg am Inn 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 8.6.2008 09:30 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Lambrechten 1 5:4 10:8 72:81 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 3 UTC Gurten 2 7:2 15:8 113:85 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Ort 1 5:4 10:10 78:88 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC Lambrechten 1 3:6 6:12 63:93 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 4:5 8:10 74:79 anzeigen
5. Runde TC Ort 1 UTC Gurten 2 8:1 17:4 117:54 anzeigen
So, 15.6.2008 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Braunau 3 6:3 13:9 105:99 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde UTC Gurten 2 UTC Obernberg am Inn 2 6:3 12:8 90:71 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 TC Ort 1 9:0 18:4 127:67 anzeigen
So, 22.6.2008 09:30 6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC St. Martin im Innkreis 2 8:1 17:5 121:76 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 3 ASKÖ TC Höhnhart 2 1:8 5:16 80:119 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde UTC Obernberg am Inn 2 TC Ort 1 6:3 13:7 95:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 14:9 114:96 anzeigen
7. Runde UTC Gurten 2 UTC Lambrechten 1 1:8 2:17 43:110 anzeigen
So, 29.6.2008 09:30 7. Runde UTC Braunau 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 3:6 9:14 94:124 anzeigen

Tabelle und Spielplan