OÖTV Sommer 2008 AKL
Damen Bezirksklasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 7 0 0 20,0:1,0 44:5 91:17 614:316
2 TC Generali Bad Goisern 1 7 6 0 1 17,0:4,0 39:10 81:24 567:306
3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 63:47 505:448
4 Tennis-SPG Bad Ischl 3 7 4 0 3 12,0:9,0 27:22 59:49 502:422
5 TC Traunkirchen 1 7 2 0 5 9,0:12,0 19:30 42:65 412:492
6 ASKÖ Ebensee 1 7 3 0 4 7,0:14,0 20:29 48:62 419:464
7 UTC Gmunden 1 7 2 0 5 5,0:16,0 13:36 29:75 309:527
8 TC Gmunden 1903 3 7 0 0 7 2,0:19,0 6:43 14:88 219:572

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 1 7:0 14:0 85:26 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Ebensee 1 2:5 5:10 46:74 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:5 5:11 65:84 anzeigen
So, 18.5.2008 09:30 1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Mosergütl 7:0 14:0 85:40 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 1:6 4:12 45:88 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Gmunden 1903 3 TC Bad Ischl 7:0 14:0 84:19 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1:6 4:13 56:89 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:4 6:10 60:84 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Ebensee 1 7:0 14:2 94:47 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Gmunden 1 1:6 3:12 42:81 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 2:5 4:11 59:82 anzeigen
So, 1.6.2008 09:30 3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Mosergütl 6:1 13:5 101:73 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:7 0:14 15:84 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Generali Bad Goisern 1 TC Bad Ischl 0:7 2:14 46:92 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 3 7:0 14:0 84:15 anzeigen
4. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 5:2 10:4 64:39 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1:6 3:12 50:84 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 UTC Gmunden 1 TC Bad Ischl 6:1 13:3 91:46 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 3 4:3 10:6 78:55 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 5:2 11:5 74:50 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde TC Gmunden 1903 3 TC Generali Bad Goisern 1 0:7 0:14 21:86 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Ebensee 1 4:3 8:6 52:52 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 4:3 9:6 69:65 anzeigen
So, 22.6.2008 09:30 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl 5:2 11:5 86:61 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Traunkirchen 1 6:1 12:2 76:22 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 6:1 13:2 85:44 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 ASKÖ Ebensee 1 TC Bad Ischl 6:1 13:5 94:52 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 3 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:7 0:14 21:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan