OÖTV Sommer 2008 AKL
Damen Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 14,0:7,0 31:18 70:45 553:453
2 ASKÖ TC Timelkam 1 7 6 0 1 14,0:7,0 34:15 73:39 564:425
3 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 5 0 2 13,0:8,0 30:19 64:46 520:414
4 USC Attergau 1 7 3 0 4 10,0:11,0 24:25 56:59 498:517
5 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 3 0 4 10,0:11,0 24:25 62:54 517:475
6 TC Gmunden 1903 2 7 2 0 5 9,0:12,0 21:28 44:61 389:472
7 Tennis Aurachkirchen 1 7 3 0 4 7,0:14,0 17:32 40:70 404:522
8 UTC Raika Regau 1 7 1 0 6 7,0:14,0 15:34 38:73 392:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 1 2:5 4:10 35:67 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:5 7:10 64:73 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 2:5 5:10 56:76 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:6 3:12 43:82 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Raika Regau 1 5:2 11:6 88:60 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 USC Attergau 1 4:3 8:8 76:71 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 5:2 10:7 79:71 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 9:6 66:56 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ TC Timelkam 1 2:5 4:10 50:76 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 4:3 10:7 76:64 anzeigen
3. Runde USC Attergau 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:4 8:10 81:91 anzeigen
Do, 22.5.2008 13:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:5 5:10 47:69 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:5 5:12 59:85 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 4:3 9:6 68:53 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 USC Attergau 1 3:4 10:9 90:82 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Raika Regau 1 5:2 11:5 89:56 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:3 8:9 69:78 anzeigen
5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 1 7:0 14:1 89:25 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 USC Attergau 1 2:5 6:11 64:82 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:4 9:10 81:88 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde USC Attergau 1 TC Gmunden 1903 2 3:4 6:9 48:61 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ TC Timelkam 1 0:7 1:14 30:90 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Raika Regau 1 5:2 11:5 84:53 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 5:2 10:6 81:71 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Raika Regau 1 3:4 7:8 65:69 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Tennis Aurachkirchen 1 6:1 12:2 82:44 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:4 7:9 74:73 anzeigen
7. Runde USC Attergau 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 4:3 9:6 78:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan