OÖTV Sommer 2007 AKL
Herren Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 1 7 7 0 0 18,0:3,0 46:17 99:43 760:488
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 6 0 1 15,0:6,0 43:20 90:48 683:517
3 TSC Thalheim 1 7 4 0 3 14,0:7,0 40:23 85:60 689:582
4 UTC Weibern 1 7 4 0 3 12,0:9,0 33:30 77:70 682:640
5 SPG UTC Trauntal 2 7 3 0 4 9,0:12,0 28:35 69:73 645:639
6 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7 1 0 6 8,0:13,0 29:34 64:79 580:692
7 UTC Rüstorf 1 7 2 0 5 5,0:16,0 16:47 41:100 527:764
8 UTC Wolfsegg 1 7 1 0 6 3,0:18,0 17:46 47:99 532:776

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde ESV Wels 1 TSC Thalheim 1 5:4 12:9 103:80 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 1 SPG UTC Trauntal 2 6:3 12:7 106:90 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 6:3 12:6 88:61 anzeigen
1. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Weibern 1 2:7 4:16 64:114 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wolfsegg 1 8:1 16:5 111:71 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Eberstalzell 3:6 8:13 86:104 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Rüstorf 1 9:0 18:1 117:60 anzeigen
Do, 7.6.2007 13:00 2. Runde UTC Weibern 1 ESV Wels 1 1:8 3:17 62:117 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 5:4 11:10 104:96 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Weibern 1 2:7 7:16 91:123 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TSC Thalheim 1 8:1 17:3 111:64 anzeigen
3. Runde UTC Wolfsegg 1 SPG UTC Trauntal 2 4:5 9:11 79:101 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde TSC Thalheim 1 UTC Rüstorf 1 9:0 18:3 126:62 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Wels 1 Eberstalzell 4:5 9:10 76:89 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:5 10:11 91:97 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Wolfsegg 1 4:5 10:13 108:117 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde ESV Wels 1 UTC Rüstorf 1 9:0 18:2 120:46 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 TSC Thalheim 1 Eberstalzell 2:7 6:14 79:102 anzeigen
5. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:8 4:16 60:108 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Weibern 1 4:5 8:12 72:103 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ESV Wels 1 2:7 5:15 71:105 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7:2 15:6 110:62 anzeigen
6. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Wolfsegg 1 7:2 14:7 112:84 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 SPG UTC Trauntal 2 4:5 9:13 95:103 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde ESV Wels 1 UTC Wolfsegg 1 7:2 16:5 122:57 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 TSC Thalheim 1 5:4 11:10 94:96 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 Eberstalzell 6:3 15:6 110:64 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Rüstorf 1 8:1 16:2 104:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan