OÖTV Sommer 2007 AKL
Herren 3. Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 3 6 5 0 1 14,0:4,0 37:17 81:43 620:450
2 1. TC Ebensee 2 6 4 0 2 12,0:6,0 34:20 75:50 613:501
3 UTC Gschwandt 4 6 4 0 2 11,0:7,0 33:21 74:48 587:452
4 SKK Sportclub Kammer 2 6 4 0 2 11,0:7,0 32:22 67:51 515:474
5 SV Aurach am Hongar 2 6 2 0 4 7,0:11,0 25:29 57:63 516:555
6 TC Gmunden 1903 4 6 1 0 5 4,0:14,0 14:40 32:83 368:599
7 TC Bad Ischl 4 6 1 0 5 4,0:14,0 14:40 38:86 450:638

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde spielfrei* 1. TC Ebensee 2
1. Runde SV Aurach am Hongar 2 TC Gmunden 1903 4 6:3 12:6 93:60 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SKK Sportclub Kammer 2 3:6 8:13 82:100 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 4 TC Bad Ischl 4 Reindlmühl 6:3 14:6 101:71 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde 1. TC Ebensee 2 UTC Gschwandt 4 2:7 7:15 91:114 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 2 SV Aurach am Hongar 2 5:4 11:10 111:88 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 4 spielfrei*
So, 3.6.2007 09:30 2. Runde TC Gmunden 1903 4 Tennis Aurachkirchen 3 0:9 2:18 36:118 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 2
3. Runde SV Aurach am Hongar 2 TC Bad Ischl 4 4:5 11:12 100:101 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 1. TC Ebensee 2 5:4 13:10 116:107 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 4 TC Gmunden 1903 4 Reindlmühl 5:4 11:8 91:74 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde 1. TC Ebensee 2 SV Aurach am Hongar 2 7:2 14:5 103:68 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 4 spielfrei*
4. Runde SKK Sportclub Kammer 2 UTC Gschwandt 4 0:9 0:18 0:108 anzeigen
So, 17.6.2007 09:30 4. Runde TC Bad Ischl 4 Tennis Aurachkirchen 3 1:8 4:16 68:109 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde spielfrei* SV Aurach am Hongar 2
5. Runde UTC Gschwandt 4 Tennis Aurachkirchen 3 Reindlmühl 4:5 10:12 90:98 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 2 TC Bad Ischl 4 8:1 17:3 116:64 anzeigen
So, 24.6.2007 09:30 5. Runde TC Gmunden 1903 4 1. TC Ebensee 2 2:7 6:14 71:95 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 3 spielfrei*
6. Runde 1. TC Ebensee 2 SKK Sportclub Kammer 2 5:4 12:8 95:77 anzeigen
6. Runde SV Aurach am Hongar 2 UTC Gschwandt 4 7:2 15:6 118:83 anzeigen
So, 1.7.2007 09:30 6. Runde TC Bad Ischl 4 TC Gmunden 1903 4 4:5 10:10 91:90 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 4
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SV Aurach am Hongar 2 7:2 14:4 97:49 anzeigen
So, 8.7.2007 09:30 7. Runde TC Bad Ischl 4 1. TC Ebensee 2 0:9 3:18 55:122 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 4 SKK Sportclub Kammer 2 0:9 0:18 37:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan