OÖTV Sommer 2007 AKL
Herren 1. Klasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 3 7 7 0 0 19,0:2,0 52:11 109:29 761:460
2 SV Weyregg/Attersee 1 7 6 0 1 14,0:7,0 40:23 85:58 689:570
3 1. TC Ebensee 1 7 4 0 3 12,0:9,0 33:30 72:75 687:653
4 UTC Gschwandt 2 7 4 0 3 11,0:10,0 30:33 73:76 667:688
5 TK Altmünster 1 7 3 0 4 10,0:11,0 32:31 73:67 636:617
6 TC Traunkirchen 1 7 2 0 5 9,0:12,0 29:34 63:79 610:678
7 TC Bad Ischl 3 7 1 0 6 6,0:15,0 22:41 61:87 594:734
8 SV Aurach am Hongar 1 7 1 0 6 3,0:18,0 14:49 38:103 523:767

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Gschwandt 2 6:3 14:11 126:109 anzeigen
1. Runde TC Traunkirchen 1 SV Aurach am Hongar 1 9:0 18:3 121:70 anzeigen
1. Runde TK Altmünster 1 TC Bad Ischl 3 6:3 14:7 115:76 anzeigen
1. Runde SV Weyregg/Attersee 1 UTC Gmunden 3 4:5 8:13 79:105 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde UTC Gschwandt 2 SV Weyregg/Attersee 1 3:6 7:14 67:110 anzeigen
2. Runde SV Aurach am Hongar 1 TK Altmünster 1 1:8 4:17 66:116 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 3 TC Traunkirchen 1 5:4 11:8 85:75 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 3 1. TC Ebensee 1 8:1 16:3 107:58 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Bad Ischl 3 7:2 14:8 113:80 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 3 0:9 1:18 51:113 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 UTC Gschwandt 2 3:6 7:13 71:100 anzeigen
3. Runde SV Weyregg/Attersee 1 SV Aurach am Hongar 1 8:1 16:3 110:60 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde UTC Gschwandt 2 TC Traunkirchen 1 5:4 12:9 102:97 anzeigen
4. Runde SV Aurach am Hongar 1 1. TC Ebensee 1 2:7 4:15 65:110 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 3 TK Altmünster 1 8:1 17:2 111:57 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 3 SV Weyregg/Attersee 1 3:6 11:12 99:110 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 3:6 8:14 103:108 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Gschwandt 2 4:5 9:11 86:101 anzeigen
5. Runde SV Weyregg/Attersee 1 TK Altmünster 1 5:4 10:9 89:79 anzeigen
5. Runde TC Bad Ischl 3 UTC Gmunden 3 2:7 6:14 69:103 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde TK Altmünster 1 1. TC Ebensee 1 4:5 11:10 98:102 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 2 TC Bad Ischl 3 5:4 11:10 99:94 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 1 SV Weyregg/Attersee 1 3:6 7:14 85:105 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 3 SV Aurach am Hongar 1 9:0 18:1 118:57 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde 1. TC Ebensee 1 SV Weyregg/Attersee 1 4:5 8:11 75:86 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 3 UTC Gschwandt 2 6:3 13:8 104:89 anzeigen
7. Runde SV Aurach am Hongar 1 TC Bad Ischl 3 6:3 14:8 119:91 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 6:3 13:6 100:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan