OÖTV Sommer 2007 AKL
Herren 2. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Aurolzmünster 1 7 7 0 0 19,0:2,0 56:7 115:25 792:422
2 UTC Haag am Hausruck 2 7 5 0 2 16,0:5,0 44:19 95:47 725:545
3 TC Ort 1 7 4 0 3 11,0:10,0 32:31 70:71 606:596
4 UTC Raab 2 7 4 0 3 9,0:12,0 28:35 65:77 601:648
5 SPG TZ Ried/UTC St. Martin 2 7 3 0 4 9,0:12,0 28:35 67:78 616:646
6 UTC Pram-Wendling 2 7 2 0 5 8,0:13,0 25:38 56:77 507:575
7 UTC Taiskirchen 3 7 2 0 5 6,0:15,0 18:45 43:97 461:708
8 UTC Altschwendt 1 7 1 0 6 6,0:15,0 21:42 50:89 516:684

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde TC Ort 1 UTC Altschwendt 1 7:2 14:5 98:59 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Taiskirchen 3 8:1 16:2 101:51 anzeigen
Do, 17.5.2007 13:00 1. Runde SPG TZ Ried/UTC St. Martin 2 TC Aurolzmünster 1 St. Martin 1:8 3:16 54:106 anzeigen
So, 20.5.2007 09:30 1. Runde UTC Raab 2 UTC Pram-Wendling 2 5:4 10:8 84:72 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Raab 2 9:0 18:1 113:41 anzeigen
2. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Haag am Hausruck 2 1:8 3:16 62:109 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 2 SPG TZ Ried/UTC St. Martin 2 3:6 7:12 63:94 anzeigen
So, 3.6.2007 09:30 2. Runde UTC Taiskirchen 3 TC Ort 1 4:5 9:11 78:87 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde TC Ort 1 UTC Pram-Wendling 2 9:0 18:1 115:40 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 TC Aurolzmünster 1 3:6 8:14 103:121 anzeigen
So, 10.6.2007 09:30 3. Runde SPG TZ Ried/UTC St. Martin 2 UTC Taiskirchen 3 St. Martin 4:5 11:12 103:108 anzeigen
3. Runde UTC Raab 2 UTC Altschwendt 1 2:7 6:14 74:100 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde TC Aurolzmünster 1 TC Ort 1 6:3 13:7 98:78 anzeigen
4. Runde UTC Altschwendt 1 SPG TZ Ried/UTC St. Martin 2 3:6 9:13 94:109 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Haag am Hausruck 2 4:5 8:11 73:87 anzeigen
So, 17.6.2007 09:30 4. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Raab 2 3:6 8:14 98:112 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde UTC Altschwendt 1 TC Aurolzmünster 1 0:9 2:18 48:115 anzeigen
So, 24.6.2007 09:30 5. Runde SPG TZ Ried/UTC St. Martin 2 TC Ort 1 St. Martin 7:2 15:5 106:66 anzeigen
5. Runde UTC Raab 2 UTC Haag am Hausruck 2 5:4 11:10 97:94 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Pram-Wendling 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 2 SPG TZ Ried/UTC St. Martin 2 8:1 17:5 115:71 anzeigen
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Taiskirchen 3 9:0 18:1 113:39 anzeigen
6. Runde TC Ort 1 UTC Raab 2 5:4 11:11 92:99 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Altschwendt 1 5:4 11:8 92:69 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde UTC Pram-Wendling 2 TC Aurolzmünster 1 0:9 3:18 59:126 anzeigen
7. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Taiskirchen 3 4:5 9:11 84:87 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 TC Ort 1 8:1 17:4 116:70 anzeigen
So, 8.7.2007 09:30 7. Runde SPG TZ Ried/UTC St. Martin 2 UTC Raab 2 St. Martin 3:6 8:12 79:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan