OÖTV Sommer 2007 AKL
Herren 2. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 7 7 0 0 20,0:1,0 57:6 118:17 765:315
2 UTC Burgkirchen 1 7 6 0 1 18,0:3,0 47:16 99:38 704:456
3 TC Mauerkirchen 2 7 5 0 2 13,0:8,0 34:29 74:67 649:587
4 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 3 0 4 11,0:10,0 31:32 69:71 584:633
5 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 7 3 0 4 9,0:12,0 32:31 71:68 607:600
6 UTC Gurten 2 7 1 0 6 5,0:16,0 19:44 45:94 538:700
7 UTC Obernberg am Inn 2 7 2 0 5 4,0:17,0 15:48 34:98 406:703
8 TC St. Peter 1 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 42:99 474:733

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde TC Braunau 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 9:0 18:1 114:32 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC Gurten 2 6:3 13:7 92:83 anzeigen
1. Runde UTC Burgkirchen 1 TC St. Peter 1 7:2 16:5 110:61 anzeigen
So, 20.5.2007 09:30 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Mauerkirchen 2 2:7 5:14 71:107 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Burgkirchen 1 4:5 9:12 78:98 anzeigen
2. Runde UTC Gurten 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 5:4 11:10 96:79 anzeigen
2. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Obernberg am Inn 2 7:2 14:5 101:68 anzeigen
2. Runde TC St. Peter 1 TC Braunau 2 0:9 1:18 31:111 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde TC Braunau 2 TC Mauerkirchen 2 9:0 18:2 115:48 anzeigen
3. Runde UTC Obernberg am Inn 2 TC St. Peter 1 6:3 12:6 86:62 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Gurten 2 9:0 18:1 113:46 anzeigen
So, 10.6.2007 09:30 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 15:4 99:58 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Obernberg am Inn 2 8:1 17:2 115:56 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 2 TC Braunau 2 1:8 2:17 59:111 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 3:6 7:14 76:114 anzeigen
4. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Burgkirchen 1 2:7 5:14 69:93 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde TC Braunau 2 UTC Obernberg am Inn 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
5. Runde UTC Gurten 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 2:7 5:14 75:106 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 3 7:2 15:4 104:69 anzeigen
5. Runde TC Mauerkirchen 2 TC St. Peter 1 7:2 15:6 109:69 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Mauerkirchen 2 3:6 10:13 88:115 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 2 UTC Burgkirchen 1 0:9 0:18 29:110 anzeigen
6. Runde TC St. Peter 1 UTC Gurten 2 5:4 11:10 99:96 anzeigen
So, 1.7.2007 09:30 6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 TC Braunau 2 2:7 5:15 51:102 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde TC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 6:3 14:6 104:76 anzeigen
7. Runde TC St. Peter 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 2:7 6:14 76:107 anzeigen
7. Runde UTC Gurten 2 TC Mauerkirchen 2 4:5 9:11 83:100 anzeigen
So, 8.7.2007 09:30 7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 3 UTC Obernberg am Inn 2 9:0 18:2 124:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan