OÖTV Sommer 2007 AKL
Herren 2. Klasse D Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ried im Traunkreis 1 7 6 0 1 15,0:6,0 42:21 94:48 705:526
2 TC Kirchdorf 3 7 6 0 1 14,0:7,0 41:22 89:55 748:588
3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7 4 0 3 13,0:8,0 37:26 85:60 689:603
4 UTC Wartberg/Krems 1 7 5 0 2 12,0:9,0 34:29 78:71 682:652
5 UTC Sipbachzell 1 7 4 0 3 11,0:10,0 33:30 75:71 672:660
6 UTC Schleißheim 1 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 61:86 611:689
7 TUS Kremsmünster 2 7 1 0 6 7,0:14,0 24:39 58:88 583:705
8 TSC Thalheim 3 7 0 0 7 5,0:16,0 17:46 37:98 438:705

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:5 9:12 83:93 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Ried im Traunkreis 1 4:5 9:12 78:90 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TSC Thalheim 3 6:3 14:7 98:66 anzeigen
So, 20.5.2007 09:30 1. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Schleißheim 1 6:3 13:7 102:71 anzeigen
Sa, 2.6.2007 13:00 2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Kirchdorf 3 5:4 12:9 103:106 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:4 14:8 113:87 anzeigen
2. Runde TSC Thalheim 3 UTC Sipbachzell 1 3:6 6:12 69:89 anzeigen
2. Runde UTC Schleißheim 1 TUS Kremsmünster 2 5:4 13:9 101:89 anzeigen
Sa, 9.6.2007 13:00 3. Runde TUS Kremsmünster 2 TSC Thalheim 3 5:4 11:9 96:85 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schleißheim 1 5:4 12:10 108:97 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 5:4 12:10 101:96 anzeigen
So, 10.6.2007 09:30 3. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Ried im Traunkreis 1 6:3 13:7 107:75 anzeigen
Sa, 16.6.2007 13:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Sipbachzell 1 4:5 10:11 99:98 anzeigen
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TUS Kremsmünster 2 8:1 16:3 106:48 anzeigen
4. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:7 6:15 85:111 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 3 TC Kirchdorf 3 3:6 7:13 79:107 anzeigen
Sa, 23.6.2007 13:00 5. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sipbachzell 1 4:5 9:12 94:106 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6:3 13:8 106:82 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 3 UTC Schleißheim 1 4:5 8:12 66:97 anzeigen
So, 24.6.2007 09:30 5. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 1 8:1 16:4 112:74 anzeigen
Sa, 30.6.2007 13:00 6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 2 6:3 13:8 103:81 anzeigen
6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TSC Thalheim 3 9:0 18:0 108:30 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Kirchdorf 3 4:5 9:12 94:103 anzeigen
6. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:6 7:14 81:105 anzeigen
Sa, 7.7.2007 13:00 7. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Kirchdorf 3 3:6 9:13 92:111 anzeigen
7. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:7 6:15 79:108 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TSC Thalheim 3 9:0 18:0 110:43 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sipbachzell 1 5:4 12:10 108:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan